Проблема с завершением задачи наемника

До сегодняшнего обновления была активна Задача Вол’джин “Задача 9: Усиленный шок”
Завершил после обновления. Не могу получить награду. Пишет “При получении задачи произошла ошибка. Повторите попытку позже.”
Хотя задачу Тамсин, активную до обновления, завершить и получить награду удалось.

Лайков: 1

Подтверждаю, у меня такая же проблема и тоже с Волджином. Только с 10 задачей, и она также была активна до обновы. Другие задачи выполняются. Сдаётся мне проблема с самим Волджином: возможно из-за ввода новые героев его id изменился, а в задачах остались ссылки на прежнюю нумерацию.

Уже есть большой список официальных багов по патчу 21.6, к сожалению. Возможно, это также баг.
Ждем хотфикса.

У меня задача на волджина просто не берется, его нет в списке предлагаемых заданий таинственного незнакомца. Специально протащил его в команде, в которой у всех кроме волджина цепочка уже сделана.

А может задача выпадает рандомно вне зависимости от того, что остальные прокачены? Ты собери команду только из 3 наемников, тогда выбор задачи будет 100% среди них.

Не может. Задача выпадает на 3х из команды, кому это возможно. Если не возможно, предлагается рандомному наемнику не из команды. Я 500+ заданий сделал, я знаю :slight_smile:

Аналогичная проблема, до апдейта висела 14 задача на Волджина. После просто пропала из костра и у незнакомца не падает.

Ну тут я спорить не берусь, но допускаю, что тебе просто “везло” так раньше попадать или ты внимания не обращал. Но всё же попробуй найти незнакомца, когда у тебя в пати собрано всего 3 героя. Если и в этом случае квест не дадут, тогда точно баг)

Нашу-то проблему на следующий день решили. Выполненный квест просто засчитали, он из костра пропал, хотя я “получить” награду даже не нажимал. Может твоя тоже выполнилась? Ну а насчет выпадения у незнакомца, смотри совет выше - собирай пати только из 3 наемников, один из которых Волджин, тогда квест должен предложиться.

Вчера собирал составом из трех наемников с Волджином в том числе. Давали на двоих из пати и одного рандомного. Может и вправду проблему уже решили, позже еще раз попробую.

Я пока ответы на свои другие вопросы искал, наткнулся на инфу на разных форумах, в т.ч. англоязычных, что проблема с Волджином действительно есть и, типа, надо фикса ждать. Вроде на 9 ноября обнова запланирована по наемникам.

Мне сегодня утром с дейликами дали на Волджина 15ый квест, причем он был уже выполненный. :thinking: