Проблема с новой красивой рубашкой

Если поставить новую красивую рубашку, посвященную китайскому новому году, то при перезаходе в игру она заменяется на стандартную рубашку, самую первую. А если поставить, допустим “Лимонад”, то такой проблемы нет. У кого еще такое есть и что делать?

Лайков: 1

Китай рубашка нельзя европеец игрок! Это только для китаец сила любовь партия. Палец низ :-1:

26 лайков

Можно хотя бы кошка жена?

Забыл добавить
-партия разочарована тобой
-100 социальный рейтинг
-1 кошка жена

Такая же проблема и у меня. Ставлю рубашку за предзаказ Растахановых игрищ (оч нраица),каждый день слетает на самую обычную. Закономерности обнаружено не было. Бесит.

Самая красивая рубашка это деревянная за рандом,остальное вкусовщина

Лайков: 1

Самая самая - это парадная (за Легенду), еще несколько рубашенций за особые мероприятия. Их не купить в том и ценность, только добыть.

Можно одевать в особых случаях! Можно погладить и хранить в шкафу!

Лайков: 1

Вот бы рубашку за легенду по почте сувениром присылали, вместе с данными по аккаунту и подробной статистикой матчей за этот месяц - вот это я понимаю хранить или на стену повесить, как кнопки YouTube за 100.000, 1 млн., 10 млн. подписчиков

Лайков: 1

Я бы не отказался.
Заработал награду - вот тебе рубашка. Хочешь в виде медали или сувенира - заплати и получишь. Ни разу не просто её получить.

Лайков: 1

И давно такое? Как бороться? С другими рубашками у меня вроде такого нет.

Вчера заметил проблему с рубашкой с телефона. При открытии паков отображается базовая рубашка, хотя с настройками рубашки по умолчанию все ок. Во время игры таких проблем нет, какая к колоде привязана, та и отображается.

Такая же хрень, только с рубашкой за предзаказ Каражана. Багостоун… Разработчики неустанно что-то роняют с каждым обновлением. Пока в одну сторону смотрят, за спиной всё сыпется.

Верните, пожалуйста, возможность использовать то, за что уплачены деньги!

Какие деньги, игра бесплатная.

А рубашки за предзаказ нет.

Тоже бесплатные. Их дарят за покупку паков.

Надо же, а я вот за рубашку каражана заплатил :disappointed_relieved:

Не помню такого предложения в магазине.

Если в виде портала, она даётся за прохождение героика и скрафтить или к купить нельзя.

Нет, которая с диско шаром за предзаказ. Мне для неё пришлось предзаказ покупать, а оказывается, можно было взять бесплатно. Я не знал :weary:

Ага, за “покупку” абсолютно бесплатно. Тренинги не продаёте по выходу из зоны комфорта?

Если даже сейчас и раздают за покупку карт на внутригровую валюту, я хз, то раньше её получали только за предзаказ.

Лайков: 1