Проблема с "Похищением Даларана"

После обновления сбросился прогресс в героическом приключении, а точнее засчитались победы на все глава после первой. Теперь у меня во всех главах одни и те же победы на всех героях, хотя раньше они были свои для каждой главы. За всех героев я прошел только в первой главе, а в четвертой только за война. Но теперь у меня примерно такая картина(см. скрины). На первой картинке видно, что я прошел три раза в банке. На второй видно, что я тоже прошел три раза, но уже в Клоаке. Но если посмотреть на статистику походов, то я прошел всего четыре раза(3 в банке и 1 в Клоаке). Я обращался в техподдержку, где мне сказали, что вернуть это не смогут. Очень грустно, что так получилось, потому что я хотел сам достигнуть этих побед. Возможно, что кто-то тоже столкнулся с такой проблемой. Просьба отписаться ниже

у меня так же. неприятно. ну то что поддержка не сможет с этим помочь не значит, что арзработчики тоже не смогут. посмотрим, может выпустят исправление.
Стоит сообщить им об этом здесь

Лайков: 1

Ответили по этому поводу уже.

Если вкратце,то это визуальная ошибка.

2 лайка

Понятно что короны это визуальная ошибка, другой вопрос эти “короны” уберут потом если ты не прошел.
Я закрыл 1 и 2 квартал всеми имеющимися персонажами 3 в 3 и 1 в 4, теперь все в коронах, и не понятно теперь есть мы смысл проходить, ибо пруфнуть что ты прошел не возможно.
Кроме счетчика победных ранов, но их можно делать и в 1 квартале несколько раз.

Такая же проблема. Надеюсь скоро это пофиксят, иначе проходить героик всеми героями ради челленджа становится попросту неинтересно.

У меня тоже самое в приключениях. Захожу , а там у всех короны… И я такой … Чаво ? Близзард сделайте откат, я готов пройти за нескольких персонажей снова, а то нечестно получилось =( Хочу всё сам , за это я и люблю PvE.

Imgur
Imgur

Что вы там такое сделали, если боссы при прохождении отображаются неправильно… Мало того, что я уже 2 недели бьюсь в героик 3 крыла, и уже хочется построить все предложения из матов, так у вас ещё и визуальные баги… Близзард, игры должны приносить удовольствие, а не раздражение из-за того что рандомное заклинание при 4-х существах на столе убивает или превращает в токен 1/1 самое сильное, причём раз за разом…

Здравствуйте! После выхода главы 4 клоака, прошел её за воина и друида, а на следующий день эти прохождения сняли (пропали короны). Далее еще раз прошел за война и снова пропала корона и дали её жрецу, хотя за него не проходил.

временно во 2-4 главе отображаются короны первой главы. проходите другими классами и ждите ближайшего обновления, чтобы короны стали отображаться корректно

Пожалуйста, обратите внимание на это сообщение:

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.