Проблема с разрешением экрана после обновления от 08.10.19

Доброго времени суток.После обновления от 08.10.19 возникла серьезная проблема , при запуске игры вылазит ошибка :
“Couldn’t switch to requested monitor resolution
Details:
Switching to resolution 1024x768 failed,trying lower one
Switching to resolution 1024x768 failed,trying lower one
All resolution switches have failed
Screen: DX11could not switch resolution (1024x768 fs=1 hz=0)”
Нашел форум с подобной проблемой : https://eu.battle.net/forums/ru/hearthstone/topic/13686071461?page=1
Сделал все действия ,которые там указаны,ничего не помогло(
Решил переустановить виндовс и НАША ВСЕМИ любимая игра запустилась ,только fps в игре было 10-15. Устанавливал все возможный драйвера , менял настройки графики,ничего не помогло .Самое странное ,что при каждом запуске загружался мультик(когда заходишь в игру впервые)И показывали ,какие карты были понерфлены(Бум за 9 и т.д)
Опустив руки решил еще раз переустановить виндовс с другого сайта и опять вернулась ошибка с разрешением.Так же пытался шаманить с драйверами видеокарты.
Прошу помочь с решением проблемы.Спасибо)

Попробуйте этот совет:

Конкретной функции : " Отключить оптимизацию во весь экран." У меня нет(
Есть только : https: //ibb. co/k8CBhG1
И даже при выборе одной из этих функций проблема не решается
(Чтобы посмотреть скрин стоит просто убрать пробел)

Вот еще пара советов:

У меня нет папки “Hearthstone”
Драйвера я обновлял и откатывал обновления раз 5 точно

ее не может не быть. посмотрите внимательно на описанный в инструкции путь и попробуйте поискать снова. Возможно вы зашли в папку другого пользователя. для точности попробуйте просто в адресную строку папки скопировать этот путь
%appdata%\..\Local\Blizzard\Hearthstone
нужная папка должна открыться.
Если папка все же отсутствует, думаю, ее стоит создать и предоставить к ней полный доступ. Без нее игре запуститься будет проблематично.

Проверил еще раз, паки “Hearthstone” нет.Создал папку , проблема не решилась.
Отсутствие этой папки может быть связано с переустановкой игры ?

Не знаю, с чем связано отсутствие папки, но едва ли игра может нормально без нее функционировать. Возможно приложению игры не хватает прав доступа в эту папку. Попробуй после создания папки Hearthstone зайти в свойства, безопасность, изменить, добавить, пропиши “Все” (с большой буквы, без кавычек, если винда английская, то Everyone), добавь, разреши полный доступ и попробуй повторно запустить игру.

аналогичная проблемма, разве что я не пробовал всё перустанавливать,(да и папка хартстоун присуцтвует) попробовав всё выше перечисленное , написал сей ответ

Элемент списка

доброго времени суток! проблемма в следующем, после пред последнего обновления , игра выдаёт вот такое сообщение: Switching to resolution 1280x1024 failed, trying lower one Switching to resolution 1280x1024 failed, trying lower one All resolution switches have failed Screen: DX11 could not switch resolution (1280x1024 fs=1 hz=0) и отказывается заходить в игру,менять разрешение экрана пробовал, не помогает,перезагрузка игры,аналогично, пробовал даже установить мобильную версию на компьютере( хоть и понимал что это абсурдно) тоже ничего не получилось (зайти в игру).

Если 10 винда, то может помочь это
ПКМ по файлу Hearthstone.exe в папке с игрой -> Свойства -> Совместимость -> Отключить оптимизацию во весь экран.