💸 Продажа готовых колод

а где колоды очередные?

Будут через неделю после старта нового дополнения судя по всему.

Пацаны,

Как думаете готовые колоды будут продаваться ? Уж очень не хочется Голду на новые паки тратить.

Обещали после старта каждого аддона, но далеко не в первый день.

1-2 недели ждите, они статистику собирают и затем выкатывают колоды, которые, по их мнению, позволят вам добиваться успехов, только многие из них порезанные, чтобы не слишком много легендарных карт было, иначе цену повысят.

Для тех, кто спрашивал про готовые колоды.

Soon™

С патчем 21.6 добавят готовые колоды. Патч выйдет 2 ноября.

Готовые к бою колоды вернутся 2 ноября!

Четыре готовых к бою колоды (для разбойников, друидов, охотников и паладинов) снова можно будет приобрести в магазине в течение ограниченного времени. Эти колоды специально подобраны из сильных карт для игры в текущих условиях — среди них даже есть новейшие карты мини-набора! Шаблоны готовых к бою колод из 21.6 будут указаны в описании обновления, как только они появятся в магазине 2 ноября (за 14,99 $). Для каждой учетной записи можно купить не более одной такой колоды.

не понимаю что за возмущения если очевидно человек потратит меньше денег на готовую колоду,чем денег/времени на открытия паков и надежду что там ему что то выпадет. Другой вопрос если это будут неиграбельные колоды,тогда да.

А не чё то что через месяц выйдет новый аддон??

Мы точно не знаем всё ли по расписанию выйдет, дождаться окончания Хеллоуина нужно, а там если не будет анонса, то скорее все перенесут, но это не точно.

При переходе на предложение пока выдает ошибку.

2 лайка

как всегда экономят на программистах

Лайков: 1

Колоды доступны в игре (с патчем 21.6)

Заработало.

опять минисета ждать или может пораньше сделают? Ктож их знает…

Эти колоды плохи,я больше не буду тратить на них деньги.Буду покупать паки и сам собирать

колода друида очень хорошая,колода роги сейчас ее лучшая колода. Не знаю с чего ты взял что они плохие!

Нфт в виде колод? Да ну,будут просто миллиарды ботов проходящие начало,собирая подобие колоды и продавая её на распыл другими за пару центов,не более

Выкатывать готовые колоды сразу после релиза аддона мало смысла, игроки пока активно паки покупают и тратят пыль из запасов на крафты нужных карт.

Кстати, больше продаж колод не ожидается???