Пропала возможность выбрать бесплатную колоду

05.04.2023.
Hearthstone

После установки обновлений для патча 26.0 в меню выбора колод пропала возможность выбрать бесплатную колоду, которая даётся всем новым аккаунтам после выполнения определённых условий.

До выхода и установки патча 26.0 такая возможность была, и до финального выбора колоды у меня оставалось ещё 2-3 дня.

После установки обновлений пропала сама возможность выбора бесплатной колоды, а также не произошло никаких обновлений в коллекции, как если бы какая-либо из предлагаемых колод выбралась автоматически.

Что теперь мне с этим делать? Как получить выбранную мной бесплатную колоду?

5 лайков

Такая же ситуация , пропал выбор из временных колоды для ладера

2 лайка

Возможно, баг. Ждать реакции разработчиков.

Ну да, вероятнее всего, что это — баг. Баг, пришедший вместе со внезапным патчем 26.0 :))

А не подскажете, “ждать реакции разработчиков” остаётся только тут, на форуме? Или можно к ним ещё куда-то постучаться с просьбой обратить внимание на эту ситуацию?

В баг-репорте создать тему (на английском, механического перевода достаточно).

Та же проблема. После обновления пропали временные колоды, хотя по времени должны были быть еще 2 дня.

Лайков: 1

Тоже самое, что делать?

Присоединяюсь, у меня та же самая проблема

  1. Апнуть на us баг-репорте соотв. тему.
  2. Ждать хотфикса.

Решил вернуться недавно в игру, был приятно удивлен бесплатным колодам которые можно получить после окончания таймера. Радостный стал ждать их окончания,но вот как это так они сегодня резко пропали.Короче игра как была так и осталась не очень, в этом сегодня я убедился за счет щедрости разрабов. Почему то уверен что ничего они не исправят и останемся мы без обещанных колод.

Nespheriam
Здравствуйте

Благодарим за Ваше обращение в нашу службу поддержки.

Наши разработчики в курсе данной проблемы: https://us.forums.blizzard.com/en/hearthstone/t/260-known-issues/105098 и пока что ведут работу над ее решением.

К сожалению, у Службы Поддержки нет возможности вручную исправить данный недочет, поэтому мы лишь можем рекомендовать Вам подождать и следить за новостями на форуме - если в очередном срочном обновлении или исправлении проблема будет разрешена, об этом обязательно будет упомянуто в списке внесенных изменений.

Приносим свои извинения за причиненное неудобство и надеемся на Ваше понимание и терпение в этом вопросе. Тем временем желаем Вам удачи и всего хорошего!

С наилучшими пожеланиями,

Гейм-мастер Несфериам
Служба поддержки
Blizzard Entertainment Europe

Лайков: 1

Кто знает в чем проблема или куда написать не шарю честно куда написать!!! Дошел до платины 5 ранга и вышел с игры…а зашел и с самого начало показывает нужно так еще и каждый раз захожу колода не полная хотя карты есть а их приходится с колоды убирать и потом даново вставлять!!!

Вышел в марте, а зашёл в апреле?

А как выбрать колоду?

Если выполнены условия, то в разделе выбора колод появится.