Пропали карты(я играю недавно)

болтливая книга ,поджигатель,зов лесов,вариан ринн, император таурисан,нечто из глубин, рагнарос и т.д. Я что то пропустил?

Да. Карты выдавались временно для игры в стандарте.

Что-то сегодня много таких тем.
Народ даже не читает новости, а сразу бежит новую тему создавать

9 лайков

Кстати по-моему в новостях забыли упомянуть большими буквами, что карты уползли обратно

Но вот у меня карты все ещё есть.нп одном акке есть, на другом ушли…

Пропали карты, которые тебе и не принадлежали. Вот незадача. :smiley:

6 лайков

Так они не у всех пропали, в чем тут прикол?

Прикол в том, что кто-то играет дольше и у него есть пыль.

Пропали бесплатные копии, которые выдавались всем во время ивента…
Карты после завершения обновлении покинули стандарт и теперь доступны в вольном режиме.

Данные карты относятся к категории карт, использующихся в ходе событий, а это значит, что они представляют собой лишь временные копии, а не добавляются в коллекцию на постоянной основе. Даже если у вас уже есть эти карты, вы все равно получите по три копии каждой из них. По окончании события они исчезнут, как и сам Всадник без головы!

для тех кто в танке: У меня на одном аккаунте остались эти карты, а на втором пропали, на обоих у меня их не было с самого начала

Ждем ссылку на свежий реплей вашей игры.

по теме… зачем тема?

Напиши в поддержку и спроси, где твои карты или почему на одном аккаунте они пропали, а на другом нет. Там точно знают.

Потому что на другом аккаунте другой регион и часовой пояс, соответственно обновление там еще не залили.

3 лайка

И зачем ты мне отвечаешь?

только что играл с таким друидом в стандарте, у него был и кун, и тауриссан…а у самого этих карт уже нет после обновы

Нужен реплей. На слово тебе никто не поверит.

У меня есть скрин с датой и временем, только как прикрепить или отправить ссылку хз

Ну всё, близы настолько сошли с ума, что крадут легендарки. Тоже сижу и не знаю что делать, целая колода пропала. Ну ничего, в следующий раз буду читать вылезающие на весь экран сообщения о том, что карты даны лишь временно и о том что драконы изгонят злые вольные карты

Лайков: 1

ОТ МЕНЯ ТАК ПРОСТО НЕ ИЗБАВИТЬСЯ, НАСЕКОМОЕ!
ИЩИТЕ МЕНЯ В ВОЛЬНОМ, НАСЕКОМЫЕ! @Рагнарос

А я его в огненных просторах на калимдоре искал :frowning_face: