Пропали карты в колоде

Ситуация такая. Пропало много карт перед патчем. Колоды 27/30 и все такое. лега за 3 маны у роги, которая при атаке карту другого класса даёт. За одну ману которая карту класса противна даёт. И их создать нельзя. Это только то что я заметил, но я думаю если покопаться можно ещё что-то найти. В поддержке сказали писать на форуме. Это жесть конечно, играешь такой играешь. Бац. И такая шляпа - уже неделю. Карты нужные исчезли, пыли за них не дали и их создать нельзя их просто в коллекции. Нашёл некоторые в вольном в формате, но в вольном их можно только создать. Где мои карты? Почему они просто исчезли?

Вайлд дружище, они вернулись на свое законное место.

2 лайка

Большая часть карт значится в вольном формате. Ловчий Рексар, Катрена, Зов лесов, Ложная смерть. Если карты ушли в вольных формат, почему они пропали у меня из коллекции совсем? Ведь смена форматы у карты не значит ее удаление из коллекции?

Потому, что тебе дали их на время, и перед новым адоном забрали, как и обещали.
З.Ы. Нзота с Таурисаном потерял?)

2 лайка

Почему, если карты ушли в вайда, где моя пыль за них? И их просто нет у меня в коллекции. Они пропали совсем. Я могу их скрафтить в вайлде, но они у меня были. неделю назад.

Начиная с сегодняшнего дня и вплоть до выхода следующего крупного обновления 23 карты из прошлых дополнений Hearthstone на время перейдут из вольного формата в стандартный. А чтобы в событии, ставящем мета-игру с ног на голову, смогли принять участие все желающие, мы предоставим всем игрокам копии этих карт (которые нельзя будет распылить или изготовить), чтобы они могли прибавить мощи своим колодам и испытать их в дуэлях. Данные карты относятся к категории карт, использующихся в ходе событий, а это значит, что они представляют собой лишь временные копии, а не добавляются в коллекцию на постоянной основе. Даже если у вас уже есть эти карты, вы все равно получите их копии. (И они исчезнут после окончания события).

  • Список карт
    • Друид:
      • Астральное единение
      • Кун, Забытый Король
    • Маг:
      • Болтливая книга
      • Поджигатель
    • Паладин :
      • Загадочный претендент
      • Отмщение
    • Охотник :
      • На изготовку!
      • Зов лесов
    • Шаман:
      • Эволюция
      • Нечто из глубин
    • Разбойник:
      • Шаку Собиратель
      • Пират-пройдоха
    • Жрец:
      • Световая бомба
      • Вол’джин
    • Чернокнижник:
      • Главарь банды бесов
      • Отречение от Тьмы
    • Воин:
      • Вариан Ринн
      • Храбрец Кровавого Копыта
    • Нейтральные карты:
      • Н’Зот
      • Сильвана Ветрокрылая
      • Рагнарос Повелитель Огня
      • Смотритель
      • Император Тауриссан

Источник:

3 лайка

Хорошо. Мне дали на время возможность ими пользоваться. Но если я их не распылял, они же по идее должны остаться в коллекции, ну если я в вольном захочу их использовать?

Были реальные случаи, когда родные копии карт пропали вместе с ивентовыми, саламандра скидывала. Так что возможно эта тема не троллинг.
Ps. ладно, это не тот случай. :man_shrugging:
Pps. А может и тот.

В мое посте все написано:

Тоесть не на всегда.

Лайков: 1

У меня были эти карты. Не копии, они были у меня в коллекции. Значит, сейчас они должны были вернуться в вольный формат? Так вот они полностью пропали из коллекции. Их нет даже в вольном, скрафтить можно, но физически их нет. Из твоего сообщения следовало, что они на время вернулись в стандарт, а потом попадут в вайлд. У меня они исчезли совсем.

У меня, кстати, вчера ненадолго пропадали несколько карт из стандарта (а точнее, кажется, из классики) – Kill Command, ещё какие-то. Причем пропали даже из крафта. При этом игра выдавала ошибку “Типа сори, мы не можем получить доступ к вашей коллекции”. Правда, минут через 30 шаманских плясок с бубнами карты вернулись, но как факт, что такой глюк возможен, могу подтвердить.
Здесь, однако, не тот случай, ибо ситуация с временными вайлдовскими картами досконально была разъяснена выше.

Еще раз. Неделю назад они были у тебя потому, что их всем выдали на время. Они должны были быть у тебя очень давно, чтобы сейчас остались в вайлде. Некоторые добывались из приключений. Они куплены? Пройдены?

Сложнааа… :face_with_monocle: боюсь таких неоднозначных запросов огого сколько и поддержке бы следовало проверять коллекции всех.

Да, базовые карты что-то в последнее время играют в прятки на фоне введения оффлайн коллекции…

У меня даже в онлайн режиме были такие проблемы. Ну я создал деку без базовых карт и смог выиграть игру. Что-то неладное творится в ХСе, карты пропадают имбу фиксят на 2 день после появления. Как говорил известный агент 0-7, “Конец близок!”

У меня подобная хрень. В коллекции карты есть, а вроде как бы и нет.
И да, любителям просто так комментировать. В коллекции карты эти у меня с тех времен, как они вышли.
ibb. co / NCJRNG5 (убрать 3 прбела)

PS: Как тут скриншоты можно вставлять? Пишет что я не могу никакие ссылки размещать. Это чо, заслужить нужно, такую привилегию? Хвалебный пост близардам написать?

Не скидывала. Было туманное заявление разработчиков, что “есть несколько случаев, которые мы ещё расследуем”. Но подтверждённых случаев пропажи реальной карты я не видел. Только “я обрадовался, что теперь их две и распылил одну”.

  1. Выделите ссылку и нажмите кнопку, которая выглядит вот так </> и называется “Отформатированный текст”. Получится вот так:
    https://ibb.co/NCJRNG5
    И в таком виде ссылку можно будет хотя бы скопировать без геморроя.
  2. И да, нужно заслужить. Подробности здесь:
    👌 Уровни доверия на форуме
  3. Удалите тень карты из колоды и заново вставьте карту в колоду. Так произошло потому, что в данный момент в колоде находится удалённая временная копия карты. И не забудьте сменить тип колоды на вольный, но на этом скриншоте тип колоды правильный.
2 лайка