Пропали карты из коллекции

Играю недолго 2-3 недели покупал паки, выпали легендарные карты а так же редкие и так далее, в игре после обновы они пропали, в этой игре это норм? Все фильтры пересмотрел нигде их нет, читал новости мол пропадают подарочные, это что значит? Что я Близзарду деньги подарил и они пропали???

Помню некоторые легендарные карты которые пропали именно с покупки

Лежат сейчас 20 паков не знаю открывать нет, скорее всего опять пропадут, я как понимаю и преобретать их больше смысла нет?

Какие именно карты выпали?

И потом если дарить временные карты, скорее всего надо чтоб в игре уже указывалось что они временные чтоб новички знали, потом чтоб не гадать и голову техподдержке не морочить, не так нельзя, чем интересно думают люди когда так хорошо зарабатывают, похоже точно не головой

Кун, рин, и ещё могу точно дома написать во первых за рулем во вторых посмотреть надо так как по картинкам остальные помню

В игре, в стандартном режиме было указано о том, что карты временно доступны в честь события. Если они выпали из паков или вы их создавали из пыли , искать их нужно через фильтр “все карты” т.к. онии доступны только в вольном. Список карт:

Лайков: 1

Да и кстати вот по поводу поджигателя вроде и так был и выпал с пака но не помню щас как быть сидеть гадать? Или с ручкой бумагой сидеть записывать что выпадает а то и вообще на видео записывать, что за неудобства для игроков, мы вроде как реальные деньги тратим, а игра впринципе вроде за сщет этого живёт и улучшается, в чем дело то почему такое безолаберство

Паки каких дополнений вы покупали? Ответьте хотя бы стандартных или вольных.

Лайков: 1

Да искал я через все ваши фильтры, везде, я не ребёнок, пишу уже после поисков

Он из приключения “Черная гора”. Из паков выпасть никак не мог. Не стоит выдавать желаемое за действительное если вдруг у какой карты название или арт похожи, следует быть более внимательным впредь :wink:

2 лайка

В 99% случаев карты сами по себе не пропадают. Конкретно сейчас есть баги с исчезновением базовых карт, но это частность.

В 99% случаев «пропажа карт» это банальная невнимательность игрока (ваша). Если вы считаете, что у вас исчезли карты, которые были в коллекции (а не были выданы на время во время акции, см. список выше в этой теме), то напишите в саппорт напрямую, они смогут проверить.

Покупал классические 15 и остальные на сегодняшний день которые есть по 15, как зашёл в игру купил по акции какой то пак за 400р, там тож много их было но вроде классические, я до 25 ранга вчера ток дошёл и открыл вольные и обычные

Не надо мне про внимательность говорить я не только в ваши игры играю, а про поджигателя все честно написал что не помню но был выпадал нет не могу сказать так как много что выпало я же говорю хоть на видео записывай, мне не жалко мне халявы не надо, что за грубость тратя деньги на вашу игру думаете на халяву надеюсь, удалю и играйте сами в таком случае, вы не первые вы и не последние

Грубить у себя где нибудь будете, какой я вам халявщик деньги трачу ещё и халявщик, вам вообще не стыдно

Начнем с того, что мы здесь такие же игроки, как и Вы, а не сотрудники, давайте жить дружно. В любом случае, ситуация проверяется и ложных запросов на этот счет довольно много.

Лайков: 1

Посмотрите в истории платежей паки каких дополнений вы покупали и напишите здесь. Это поможет разобраться в проблеме.

Лайков: 1

Люди которые пишут в защиту игры, не понимают обиды игроков у которых реально проблемы и я не про в этой игре, а раз защита идёт это значит что есть у вас определенная заинтересованность и вы уже не просто игрок, и что за грубось с вашей стороны вы не знаете наверняка пропало точно или нет что за намеки неуместные, я точно знаю что пропало если не возместят, значит удаление всех игр Близзарда и желание их него банкротства, так ни одного человека не останется кто бабло оставляет в этих играх, сегодня есть завтра нет и ответов нет, и вообще такое ощущение что просто забили

Хорошо дома буду напишу пока не могу

15 шт возмездие теней
15 шт спасители ульдума
15 шт классических комплектов
Гробница ужаса
Медиа
Стартовый пакет
Ну и в игре паков не мало за прохождение, щас 20 паков лежит что делать?