Пропал пак после перегрузки

После того как зашёл в режим открытия комплектов и выбрал пак (ярмарки) для открытия - игра зависла.
После принудительной перегрузки игры пак пропал, а после повторной перегрузки всё осталось без изменения - пак “не вернулся”, но из не открытых остались стандартные паки.

Может такое быть что в этой ситуации комплект “сам открылся”, хотя в коллекции на текущий момент нет карт с пометкой “новая”, или произошла ошибка в игре и пак просто исчез?

Зачем гадать _ зачем страдать _ напиши в службу поддержки …

Если ты “открыл” пак, то карты автоматом засчитались в коллекцию

Лайков: 1

" Художественный фильм «Сыздили» "

Я не писал ни фразу “открыл пак”, ни фразу “нажал на выбранный пак”.
Читайте пожалуйста внимательно и не торопитесь с ответами на вопросы вами сформулированные.
Позволю себе написать капсом слово, которое почему-то все ответившие проигнорировали - ВЫБРАЛ, не открыл, а всего лишь выбрал, т.е. игра зависла в тот момент когда пак начал изящно кружиться и пархать в воздухе.
п.с. если бы сбой произошел после нажатия пака, то не создавалась бы эта тема. Если пункт про добавление карт из FAQ распространяется и на мою ситуацию, его текст стоит переработать.

Верните пак парню, он же написал что выбрал его но не открывал.

Я всегда крайне внимательно читаю сообщения. Разберемся тогда еще раз, по шагам. Что для вас “выбрал” и “нажал”?

Ведь открытие пака это:
Сначала зайти в меню открытия. Нажать на желаемый пак (схватить его, зажать) - Перетащить - Отпустить - Посмотреть на анимацию “вскрытия” - Перевернуть карты.

Следовательно, я все же склонна считать, что ответ связан с Вашим случаем. При желании, можете попытаться обратиться напрямую в поддержку и попросить подсказать, что было получено, но в ТП сейчас завал

Если что, добавление карт в коллекцию происходит ещё до того, как начнётся анимация открытия пака.

Лайков: 1

в вашей трактовке пошаговых действий, думаю, моя ситуация с зависанием игры возникла между “перетащил” и “отпустил”
по поводу ТП, если подобная ошибка будет носить массовый характер при открытии предзаказов, возможно и напишу, из-за подарочного пака беспокоить ТП не вижу смысла.