Пропуск завсегдатая в конце сезона

120 матчей за сезон это много или мало? 180 лвл
Допустим на дейлики уйдет 60 матчей. Что-то я сильно сомневаюсь что за 60 матчей сверху я поднял х2 уровней от нашего математика :slight_smile:
Ps бг немного играл еще, 4к вроде поднял, даже фулл буст не потратил, так что много опыта тоже не залутал.

А ведь это был комплимент.

Читаю и ужасаюсь:)
обычно заканчивал все сезоны ровно 260 уровня.Но прошлый сезон вроде был по дням длиннее,закончил 290 уровней играя как обычно,каждый вечер 4 часа(минус пьянки и тусы).
Но тут мне подсказали тему,совсем недавно и сейчас у меня 300 уровень:)
Играть правда стал поменьше:)и сразу скажу,это связано не с ботом,а с тем что стал больше времени уделять режиму-наёмники.

Ты конечно же сможешь кинуть цитату, где я называл себя математиком.

Ну кароч, типичное токсичное ру комунити. Просто сказал, что у меня 84 уровень ни на что не претендуя, накинулись с троллингом и начали убеждать меня, что у меня на самом деле 100+. Ведь раз у них так, то и у всех должно быть.

Нет, тебя начали убеждать что ты пропускал квесты.

Лайков: 1

Ну да, вы ж тут со свечкой стояли, смотрели как я играю.

Нужен ты кому то, стоять тебе свечку держать.
Просто у тех кто НЕ пропускал - уровень за 100.
Л - Логика!

2 лайка

Я тоже не пропускал и у меня 84.

Очевидно, нужен, раз на меня тут такая толпа накинулась из-за безобидного поста. Был бы не нужен, мне бы никто ничего не писал. Логично?

а ты пропускал, поэтому у тебя:

просто большинство людей не любят когда внаглую врут, вот и всё.

2 лайка

Я играл, а не ты. Мне лучше знать. Я каждый день заходил, делал квесты.

Никто не любит врунов, вот и набросились.

Тебе конструктивно предлагали посчитать в табличке и найти недостачу. Но ты принялся хамить в ответ и брызгать слюной, что 2+2=3.

2 лайка

Вот только тебе доверия нет, ты заинтересованное лицо и твои показания не выдерживают проверки.

Лайков: 1

Я тебя кинул в чс, так что твой пост у меня скрыт. Просто напомнил, чтоб ты не тратил время впустую, отвечая мне что-то.

Заметно. :grinning_face_with_smiling_eyes:

“Напоминаю, что я с тобой не разговариваю!”

прошло 77 дней и 11 недель.
беру по максимому 77 заданий по 1000 опыта=77000 опыта.
и 11 недельных по 6000=66000
Итого в идеале 143000 опыта.
Это 95 уровень.В таблице есть сколько опыта на какой уровень надо.
Он мог заменять задания спецом на более дешовые,но всё равно за сами игры давать опыт должны.
В общем если заменять все задания на более дешовые,и вообще не играть,сейчас будет в районе 95-100 уровня.
если же не морочится а просто делать все делики то гарантированно 100+.Если у кого то меньше,то он просто не делает все задания,возможно недельные.так что тут спорить не о чем.

2 лайка

Благодарю за подсчёт! :+1:t6:

А чего ты мне то это пишешь?
Ты это Hethas(у) адресуй, он же говорит что:

И там в любом случае 100+ будет, даже если квесты менять.
Ты же ведь играешь что б их выполнить.
Разве что чел извращенец, и заходит в ладдер на 2-3 хода сделать “часть квеста” а потом ливает, ну что б опыта не получать и потом жаловаться что “нинабирается 100 за квесты”.

Если кто не в курсе о какой таблице речь:

2 лайка

Дали же ссылку на оф.новость с этой таблицей, зачем её пиратская копия?

В экселе тоже самое, но удобнее искать/фильтровать.

Лайков: 1