Против боевого пропуска в Hearthstone

Ну вот а теперь мы будем заходить и играть с целью, тем что создали или в потасовке которая нравится, или арену. И это все полезно.
А сидеть афк с автособранной колодой, разве это весело.
В рунтерре что то подобное тоже, когда опыт дают за поражение, а тебе надоело играть а там лишний опыт. Вот все и консидят сидят эти 1-2к опыта.

Да господи схавают это бп пошумят и всё. Мб добавят голды за сверхлимит. Тогда вон тоже считали награды за огненный скверноворот. Насчитывали так что игроки выносят 12 ключ с арены.
Что бы доказать что награда стала хуже.
При этом я играющий со старта вижу что чем дальше тем проще собирать ф2п игроку коллекцию. Это объективно, когда убрали платные приключение вообще высвободилось куча голды.
И даже там считали выгодно ли покупать, и что людей заставляют покупать ибо не собрать колоду.
Ничего купили и играют. И это схавают. И все довольны будут, это не первый и не второй раз же, вы ничего не добиваетесь, а тупо ноете, и вас меньшенство если вводят те или иные вещи.

2 лайка

Да господи схавают это бп пошумят и всё

Схааа
вааа
ют ©

В том, что все цифры, относящиеся к лимиту БП, входят как раз в него. 1,250 голды “сверху” в том числе. 3990 - общий размер голды. Выше без доната не прыгнешь.

Наконец-то ты понял, что игроков, играющих больше, чем предлагает БП, может зацепить, и что у всех них разные желания.

Нельзя говорить об этом, не видя системы целиком. Я тоже не вижу, но лимит позволяет понять, что ограничение сверху вполне реально.

Мы обсуждаем замену именно нынешней экономики этим БП, а не прошлой. Не уходи от ответа.

Мавиль уже упоминал неудачный ввод корзин на арене. Откатили. И не надо судить по себе. К тому же тут другой случай. Предыдущие меры не ухудшали игру радикально, а БП ухудшает.

2 лайка

Так ведь оптимистам тоже ничего не рассказывали. Однако же с чего-то вы питаете розовые надежды. То есть, строго говоря, и мой пессимизм и ваш оптимизм в этом вопросе одинаково безосновательны, а следовательно и вам не стоит делать каких-то утверждений о скорости набора ХР.

7 лайков

Особенно сейчас. “меньшинство” ) Именно, что схавают те, кто и до этого хавал портреты лещины и раздражодуля :slight_smile: Просто охота повторить то, что ты, вроде, где-то выше уже сказал.
Или не говорил … Много текста вокруг, я запутался.

Планомерно размазанные плюшки на весь аддон не будут иметь такой же выхлоп на старте нового аддона как сотка открытых паков, которые можно нагриндить не тратя больше получаса в день на хс)

Когда я доползу до нужного лвла и бп выдаст мне мои заслуженные полтора пака - что изменится ?) Я в деку к кроколискам закину золотую нераспыляемую карту ?) или что-то в этом духе?)

2 лайка

Открой реддит по ссылке из темы Боевой пропуск в Heartstone. Там БП хейтят как не в себя. Иностранцы, между прочим.

Не буду тебя же цитировать, но в твоей же теме таблца есть.
57 наград по 70 голды, а потом сверх лимит 25 голды за уровень в течении 50 уровней.
Это не я придумал. Эти 1250 не входят в 3990

За донат голду не дают. Там даже паки не дают судя по таблице, хотя в другой теме там 17+14.
К слову ещй же 4 билета на арену мы не посчитали, как не как 600 голды, ну или пусть 400.

Ну а мне наплевать на них, мне то легче будет, что никто не фарманет больше чем я по причине того что им заняться нечем. Как тебе такая точка зрения?

Да но не 40% награды схаванной как вы пишите. Там и 10% то не будет в итоге, для среднего игрока. В замен 2 лег 2 эпиков 4 арен и скина.

Я просто задал вопрос.

Арена ну очень нестабильная, её пытаются сделать привлекательной для тех кто играет в арену. А бп делают для тех кто вообще играет в хс.

5240 - максимальное количество бесплатной голды в БП. FTP игроки могут идти лесом.

Почитал бегло, всего 600 комментов, у нас в 3 темах больше будет.
Никто не спорит, что печально.
Также много умников по типу тебя кто не умеет читать и счтать.
Все выфармливают по 9-10к голды в аддон.
Грозят ливнуть из игры когда введут бп. Но они не ливнут.
Все хотят чтобы работали 2 системы. То есть в 2 раза больше наград :smiley:
У нас такого к слову нету пока ещё.
Также появились клоуны как у нас которые бросили игру 10 лет назад и так далее.
Лол советую продавать аккаунты на Эбей чтобы “насолить компании”, потому что у них купят меньше карт.

Короче если не считать региональные особенности все то же самое.
Ну и к концу больше народу стало писать что нада посмотреть на деле, и тем кто эта идея нравиться.
Ну и игроки которые часто покупают в хсе что то не против батлпасса.

Лайков: 1

Ну и пусть идут, нужно их отпустить.

Почему нет? Если мне вместо нынешних 10-15 минут в день придется тратить час - я ливну просто от отсутствия свободного времени.

Видимо, та же позиция и у близзов. Снизить процент неплатежеспособного населения. Только вот не надо тогда втюхивать идеи о том, что близзард вводит БП для улучшения игры.

Как бы это не оказалось 60-70% игроков вообще…

Даже если я ошибся, то общей картины это не меняет. Сейчас эту тысячу с копейками можно в неделю нафармить. С БП она станет самой тяжёлой, ибо это дикий гринд на высоких уровнях.

2 лайка

Больше этого сообщения мог ничего не писать. Куда бомжам гриндящим голду дабы быть в мете до боярина)

2 лайка

80%. И лучше бы они ушли в рунтерру.

Особенно когда я сам фармлю ф2п со старта игры и всегда имел возможность залететь в легу, скрафтить нужную мне колоду и не одну, и купить приключение.

Просто когда люди пишут, про 10к в сезон голды не могут за 100 паков собрать нужные колоды и пишут что все кругом имба, и сидят играют на тир 5 колодах с кроколисками, меня это начинает бесить.

Лайков: 1

напугал. а толку от тебя если ты тратишь на хс 10 минут в день ты даже онлайн не делаешь

Лайков: 1

Я никого не “пугаю”, догадливый ты наш, а просто озвучиваю свои отношение к увеличению трудозатрат.

Ты темой не ошибся со своими претензиями?

Лайков: 1

Согласен. Все имба - все в нерф. Сам смеялся когда поняли на драконида у прста. Сам тогда еле накопил на каблук башмака приста.

Сам тоже сотку фармлю не прилагая усилий. И тоже не против БП, если мне предложат возможность иметь на старте аддона точно такой же выхлоп с точно такими же затраченными усилиями которые я вкладываю и , соответственно, получаю. Все, что сейчас вижу - это лими т голды, и размазанная по аддону голда. Которая нужна мне прям тут и сейчас, а не через 2 месяца гринда.

2 лайка

Но у вас будет голда в декабре, и она будет в следующем аддоне. На старте.