Прошу помощи в доработке колоды

Это не очень хорошая идея, как мне кажется. Если прист выставит Барнса на 4, а тот в свою очередь рольнет Рагнароса, Ишараджа или того же Лича. Будет не совсем приятно)

Лайков: 1

В стандарте присты таскают толстых сущест с большим хп, и малой атакой. А у вас тут реальная дичь похоже…

С Варготом и двойным Воскрешением :partying_face:

Лайков: 1

Варгота и в стандарте под воскрешение выставляют. Главное у приста есть карта которая может снять всю провокацию с поляны, а другим не завезли :frowning:

Что бы ты понимал, варгот стоит 4 маны. Воскрешение в вольном стоит 2 маны. То есть 8 маны это 4 рагнароса на столе. И сразу в лицо тебе 32 единицы урона. Лучшая контра для Биг приста- это дргой Биг прист. которому лучше зашло. Сильнее колоды в вольном нет, и контры ему нет. Я все перепробовал. Лучше всего пират паладин справляется, но не всегда.

Может шам с хексами и инволюцией?

Пробовал. Если мурлоками до 5го не задавишь, ничего не помогает, ни инволюция, ни хекс. Не даром же в вольном ничего кроме агроты и Биг приста не играет. Раньше хоть контроль шаман и Джейд друид играли. Как раз за счет инволюции и ядовитых семян. После выхода нынешнего дополнения- это уже работает плохо, так как, по сути, прист стал сильнее в два раза.

Инволюция всего лишь делает из дорогих и опасных существ чуть менее дорогих и чуть менее опасных существ. Но проблему она не решает.

Может вообще милл рогу попробовать? Возвращать ему все в руку и ставить мурлоков под дух акулы и Бранна? :slightly_smiling_face:

Милл рога чуть ли не единственная кто его контрит.

просто оставлю это здесь

Та дека, которой против тебя играл.

А что же ты молчал то… Надо по другому было тему назвать, “чем контрить биг приста”?

Ну вот зачем вы будите во мне зверя? Я ведь сейчас со стандартной колодой полезу в вольный биг приста на зуб пробовать…

Лайков: 1

Мазохист :laughing: :grimacing:

И не отъемлемо получишь по попке. Это как Король лич, примерно.

Все, первый прист откис уже. 25 ранг, 1 победа :grin:

Правда я малость офигел от неизвестных карт, типа бафа на +2/6, или там отхила за каждое живое существо на 2 еденицы. Я такого не видел ещё. Рагнароса уже заценил ))

Их мало до 8-1 рангов

ОТК маг - лучшая контра биг присту.
Проиграть можно или если тауриссан последней картой, или если он благословлен Иисусом и заролил барнс=рагна на 4

Да сейчас найдем! Я вам говорю, на 20 ранге в стандарте, вот где жесть. А вы тут в вольном совсем расслабились похоже :rofl:

Так вольный создан, чтобы играть было приятно. Жаль, что есть плохие противники, агро колоды, большие жрецы. Против таких колод играть неприятно. Особенно последнее.