Прощайте сводобные столы - обновление вышло!

Вот и вышел новый аддон “Натиск Драконов”. Делитесь своими впечатлениями в этой теме. Зависания, паки, карты, задания - просим к обсуждению!

У меня вопрос - сколько акционных дейликов? У меня один только выскочил, я его уже выполнил. Паки ещё не открыты.

Скорее всего, нас будет ожидать цепочка легендарных заданий (6 штук).

Не могу зайти в игру сначала бесы мешали теперь батл нет не авторизует…

Лайков: 1

такая же фигня 20 символов

Ой! Похоже, шаловливые бесы мешают вашему клиенту Hearthstone подключиться к службе Blizzard. Подождите несколько минут, пока мы попытаемся их изгнать, после чего вам надо будет перезапустить игру.

Лайков: 1

Батл нет авторизовал, но бесы все равно мешают…

То же самое. В баттл нете нет подключения к аккаунту, а в Diablo III выдаёт ошибку 3025. Видимо, один из ключевых серверов упал. Кстати, стало такое происходить после попытки покупки скина Тиранды.

Я верю что когда нибудь маленькая инди кампания сможет запустить аддон без проблем, там ведь не криворукие обезьяны работают, да?

Через некоторое время всё приходит в норму, но покупка Тиранды снова отрубает от серверов

Мне повезло. Смогла зайти, быстро выхватить Тиранду, открыть паки (ни одной леги), и убежать.

почему у сильвернейма все отлично? а у меня то тормозит, то выкидывает, а сейчас как и у некоторых в батлнет даже не могу зайти?! чего-то не верится, что это все случайно

такое ощущение, что донатерам приоритет дали, чтоб они не расстроились…а тем кто не задонатил - проблемы

Лайков: 1

Видимо, затрагивает не всех. Я тоже без проблем зашёл и выхватил Сильвану с Тирандой.

да фиг с ней, с Тирандой. фиг с паками - открою позже на пару часов. не смертельно. но вот то, что из-за сердцекамня я в диаблу не могу зайти - вот такой грязи я ваще не ожидал)

Лайков: 1

так некоторые - это кто? что сделать, чтоб не быть этим некоторым?

Проще всего подождать. Ну, надёжнее всего до завтра, конечно.

Почему Сильвана 600, а не за 400 как обещали?

Новое дополнение - новая колода. Четырнадцатая - Тиранда.
Галакронд в комплекте. Хоть, я и не люблю драконов-нежить. Галакронд же - это не только прародитель драконов, но и первый дракон-некромант. То есть, фактически, драколич. Как его смогли победить - до сих пор не представляю.
Кстати, Плеть пыталась его воскресить, но без особого успеха. Кучу низкоуровневой нежити подняли, а патриарх - так и остался валяться на Драконьем Погосте.

Это переводчики новостей снова ошиблись. Они потом исправили ошибку, но неверная инфа ушла в массы.

Лайков: 1