Раздача Галакрондов

Это легко объясняется экономической политикой. Есть такое понятие как актуальность товара. Аддон вышел и через примерно год уступил актуальностью другому аддону.
Здесь же ситуация другая. Тиранда должна была только набирать актуальность.

Ну, думаю, начать стоит с того, что тиранда, как и всё, что есть на ВАШЕМ аккаунте на самом деле НЕ ВАШЕ.

8 лайков

Сейчас бы жаловаться что то,что вы получили бесплатно нечестным путем раздают всем бесплатно.Даже нытье по поводу раздачи рубашки рагны было обоснованее.

3 лайка

Я либо не так посмотрел либо не туда, но жалуются. Правда жалуются и ноют единицы, а остальные в основном радуются. Те у кого есть Тиранда, радуются Сильване.

Давай-ка вспомним, что говорили Близы, после того, как началась акция с амазоном - они сказали, что Тиранда НЕ ЭКСКЛЮЗИВ и что позже, жители других регионов смогут её получить.

То есть 2 года назад, тебя об этом предупреждали. О чём вообще речь? И все 2 года говорили, что вот скоро, что-то придумаем и раздадим. В каком танке, вы блин были в это время?
(кстати, неожиданно, если что, я тоже возился с праймом и тоже получал Тиранду).

P.S. порадовал один ответ с реддита.

She isn’t your wife, it’s free real estate.

5 лайков

Предлагаю другое! Забанить акки с тирандой полученной не честным образом, правда мой акк второй будет один из них но пофиг)

14 лайков

Не примут… Они даже форум не читают пока не будет жалобы

Оооо, абузера Тиренд прорвало)))))))

14 лайков
  1. Здесь нет разработчиков на русском форуме, ты только пользователей форума доставать будешь.
  2. Писать ты будешь до того момента, пока не получишь несколько флажков за спам.
  3. Всем и так раздают 5 бесплатных лег, так ты ещё их голден хочешь… Попроси ещё фул коллекцию в следующий раз, в виде компенсации за Тиранду, что я могу сказать.
7 лайков

Вообще то 6.Сатроварр тоже лега допа.

Жаль, что нет флажка за флейм. У меня есть Тиранда, получил её во время первой раздачи бесплатно. Компенсация мне не нужна, мне нужно, чтобы все скины потеряли эксклюзивность, чтобы получить их мог любой желающий за свои кровные в любой момент. Искусственная эксклюзивность - это омерзительная черта современного маркетинга. <=

9 лайков

Это политика близард

Если вы считаете это оправданием омерзительности явления, то я в корне с этим не согласен. <=

  1. Вообще-то на форуме есть модераторы, задача которых доставлять информацию комьюнити, с которым они работают, в главные офисы компании.
  1. Я так и знал, что поедут рофлы о раздаче всей коллекции. Ну что могу сказать, никого не хочется оскорблять.

Меня всё ещё очень интересует данный вопрос. Можете пожалуйста рассказать. Где было сказано, что Тиранда ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ скин?

По-моему, это относится ко всем скинам.

Бывают же люди. 20 символов

4 лайка

Она была им де-факто 2 года. Я прочитал ваш пост об их предупреждении по поводу не эксклюзивности скина. Как я читал и их заверения о выпуске турнирного режима и заявлениях о планах перевыпуска старых скинов и рубашек. <=

Ээээ что? Модераторы, физически даже не могут передать им информацию. Их задача, чтобы на форуме не было оскорблений, расистских высказываний и т.д.

Теоретически, для этого есть КМы. Но политика компании подразумевает, что увы. Нет.

Ещё раз. 2 года назад, при запуске Тиранды, были сказаны такие слова.

We're discussing alternative methods for other regions to receive Tyrande, but there's nothing to announce for now.

https://twitter.com/playhearthstone/status/781975453875580928

(источник)

В тот же день, кстати говоря. То есть, это всё относится к скинам, которые могли получить все. Мы понимаем, что вы лично гражданин сша…

Была. И все эти 2 года игроки просили ещё акций на неё. То что она была в таком состоянии, не повод требовать компенсации. Разве что компенсации, за то что она была им так долго.

Иии небольшая ремарка. Почему-то лично Вы не хотите считаться с чужими мнениями и считаете, что нужно заткнуть их. Почему бы другим не считать тоже самое на Ваш счёт?

Лайков: 1

А, да, действительно. В таком случае *6 бесплатных лег, извиняюсь.

[Эксклюзивный] — (английское exclusive), исключительный; распространяемый на определенный круг лиц, предметов. (Словарь иностранных слов)
Каким словом мне обозначить внутриигровой облик персонажа, который мог получить только круг лиц, имеющий: аккаунт amazon, twitch, battle.net, банковскую карту, 1 доллар США и, в идеале, гражданство США? Придираетесь, молодой человек. <=