Раздача Галакрондов

И заметь читать надо получше, т.к. тот же запрет на разглашение личной информацией касается ТРЕТЬИХ лиц, т.е. я не могу разглашать инфу про тебя (без твоего согласия), а вот сам про себя могу вообще все рассказать, в том числе хоть скан паспорта выложить и т.д. Так что просто внутри себя признай что ты жулик и живи с этим дальше, а не пости на форуме темы про какие-то компенсации псевдопострадавшим жуликам вроде тебя

Лайков: 1

Скажите у вас все в порядке с головой или просто я не могу как-то разобраться в вашей логике?

Прошу прощения за мою грубость. Если нужно конкретное объяснение почему я так считаю, могу предоставить.

А у тебя как все в норме, не болеешь ли, живы ли родственники? Я в курсе что ты троль, но удиви меня, напиши объяснение :rofl::rocket:

Давай применим элементарную логику. Как ты и сказал, в правилах поведения разглашение личной информации подразумевается разглашение «реальных» сведений личного порядка о других участниках форума или сотрудниках близард, остальную часть твое сообщения я не буду рассматривать, потому что это не сказано в правилах . Что делали участники на верху: по данным, которые здесь предоставлены, они пытались выяснить местоположение, без согласия третьего лица (то есть меня). И в данный момент они не попадают под санкции, которые грозят по данной статье, потому что их разбирательство не привело к разглашению личной информации. Но если бы они продолжили, могли получить окончательный запрет на общение на форуме.
Если бы я их не предупредил, так могло и произойти.

Причинно-следственная связь не обнаружена.

2 лайка

Ага, как скажешь. По твоей логике если я сейчас напишу настоящее имя Трольдена (Андрей Нольден) то меня забанят? Сорри но это так не работает.

Не стоит извиняться, ты ни в чем не виноват.

Ясно понятно, проблемы с восприятием реальности у тебя. Учительнице в школе передай, чтоб алфавит повторила с тобой, а то в 5 классе а с буквами проблемы.

Хочу еще халявы… Может пора выдавать ранг ленегда из за того что ты никогда не был?

Лайков: 1

И на что же тебя тут провоцируют?

И ты к ним? Мне казалось, что ты чего-то стоишь.

На получение кучи флажков и отправки в места не столь отдалённые. :wink:

Черт, я не додумался даже. Это же Костя, других троллей на форуме-то и нету так-то. Скорее-всего он создал новый акк и образ. Ну такое себе.

У меня только один вопрос к этому: Что?

Ясно, понятно вы повелись на провокацию того клоуна. Что ж иного от вас ожидать было нельзя. Надеюсь вам будет весело в компании друг-друга, хомячки.

Какого клоуна, Кость ? Клоун только ты.

Я просто задал вопрос, который ты предпочел проигнорировать, ощетинившись в ответ.

(сообщение отозвано автором и будет автоматически удалено в течение 24 ч., если только на сообщение не поступит жалоба)

походу и не было у тса никакой тиранды :wink:

максимум его спсобностей это дешовый тролинг

Я понимаю, что у нас у всех разные интеллектуальные уровни развития, но не уже ли вы думаете, что демонстрация глупости делает вас лучше?

Если что, ты еще не ответил на мой вопрос.
Возможно, если ты выкроил время из своего тесно укомплектованного графика на написание язвительного и бессмысленного поста, у тебя найдется пара минут на то, чтобы дать что-то более конкретное?