Разрывы, разрывы... я горю

Сектанты подкрутки тоже явно не просто так пишут, да? Их даже больше намного, чем жалующихся на разрывы.
Уж молчу про то, что люди на всё жалуются, не желая разбираться самим что не так.
Забудем, кстати, что в ХС миллионы людей играют и если игра у всех не работала б, то уже как минимум 1к топиков висело на главной.

Если проблема у них, значит нужно им тыкнуть на это. Для этого нужно локализовать проблему и скинуть близзам пруф, что виноваты они

Я не хочу разбираться почему люди не идут туда, но сейчас мы находимся здесь, на этом форуме, где всё, что мы можем — локализовать проблему, решить её если она у юзера, подсказать куда писать обращение если у близзов/провайдера/I-ex.
Но что-то мало кто хочет локализовывать траблу, лишь несколько человек скинули тесты.
Проще ж ныть сидеть и ждать пока всё само рассосётся, да?

Лайков: 1

100% с их стороны. Близзовские лизоблюды - мимо

Снова разрыв в бг аккурат в 1:00 ночи. Интернет на всех устройствах работает.

Только в бг такая свистопляска. По закону подлости, как раз шел без единого урона

Разрывы появились недели 3 назад, играю с хорошим домашним интернетом. Ладно еще просто разрыв, успеваешь перезайти в игру. Но раз-два в день пропадает соединие с батлнет на минуту-две и тебя дропает из игры - штук 7-8 8мест на полях сражений я уже отгреб таких, кайф…

Сегодня в потасовке также разрывы наблюдались, в первый раз появилась табличка о переподключении, во второй - нет, игра просто повисла и пришлось перезапускать