🎲 Ранговая система и награды

Первый раз — лега, 2й и далее — 1 пак крайнего дополнения.

Наградой за рейтинг… будет… обычный пак? Это прикол такой?

Лайков: 21

1 пак это как то не серьезно

18 лайков

Странно на самом деле. Получается 1 пак последнего дополнения > эпик классика

2 лайка

Хотя может эти награды будут давать по достижению ранга, был бы смысл дропать всех на дно, типо что б паки за ладдер получать, тогда норм, а если пак за легу, то верните дядю Бена Броуда)

2 лайка

Вспомнилась наша апрельская "система рангов":sweat_smile: :see_no_evil:

Плохо быть ведьмой?)))где там любители отправлять меня на костёр?

5 лайков

Я знал, что наша идея рано или поздно воплотится. :rofl:

2 лайка

А что вы ждали? 10 паков?
Близзы не будут делать из легенды фарм-ферму.

Лайков: 1

Ну как бы пак это вообще несерьезно. Я играл в рейтинг исключительно ради золотых карт. Зачем теперь это надо - вообще непонятно.

11 лайков

Каждый пятый несгораемый? Как обычно?

Лайков: 1

Паки теперь норм наградой станут, ведь повторки не будут падать вообще.

3 лайка

Будут, после сбора фул коллекции сета.

2 лайка

Вы хоть читать умеете? Это накопительная система. Игрок будет кажлый сезон продвигаться по рангу и получать по паку и картам КАЖДЫЙ РАЗ беря ту или иную ступеньку ПЛЮС доп. награду за конец сезона.

5 лайков

С апреля 2020 г. существующая система рейтинговых сезонов будет заменена рейтинговым форматом с новой системой лиг. Всего в новой системе будет существовать пять лиг, каждая из которых будет состоять из 10 рангов. Каждый сезон игроки будут начинать на 10-м ранге «Бронзы», переходить в серебряную лигу после восхождения до 1-го ранга «Бронзы», и так далее — до «Золота», «Платины», «Алмаза» и «Легенды». 10-й и 5-й ранги каждой лиги будут считаться порогом, дойдя до которого, вы не будете терять ранги после проигрыша. У уровней рейтинга для новых игроков также будет своя лига, состоящая из сорока рангов. Легендарные ранги будут работать так же, как и сейчас.

Звездный бонус

Чтобы перейти с одного ранга на другой — скажем, с «Золота 10» на «Золото 9» — вам понадобится получить три звезды. За каждую победу вы будете получать одну звезду, а за каждое поражение — терять. В начале каждого сезона игроки будут получать звездный бонус, зависящий от результатов прошлого сезона. Звездный бонус служит коэффициентом, который увеличивает количество звезд, получаемых после каждой победы.

К примеру, если ваш звездный бонус равняется пяти и вы выигрываете матч, то получаете пять звезд вместо одной. Если вы выигрываете матч после серии побед, то получаете в два раза больше звезд — целых десять! По достижении порогов ранга ваш звездный бонус будет уменьшаться на 1. Пока действует звездный бонус, система подбора противников будет искать для вас соперника с вашим рейтингом и уровнем мастерства, а это значит, что подбор противников станет еще точнее!

4 лайка

Интересно, что будет с рейтингом, который успею добить до выхода дополнения? Он просто обнулится до 10 бронзы и все? Или как-то конвертируется?

3 лайка

подскажите было время когда за 5 ранг давали легендарку или нет?

Лайков: 1

Никогда такого не было.

может баг но 2-3 года назад я получал 2 -3 месяца подряд за 5 ранг
легендарку а не золотой эпик .новости хороши .времени нет плохо.

Вы путаете, никогда в игре за достижения любых рангов не давали легендарки. Только в новой системе, анонсированной сегодня.

Так. Я посчитал количество мест в лигах, их 50. Так это что получается, лига полностью замещает старые ранги? И их места относятся как 1 к 1?

Я сейчас на 9 ранге по старой системе. И в новой моё место - 9 ранг платины?

https://imgur.com/2W48DX7

P. S. на Старкрафт похоже.