Распыление карт

Нет. Правила распыления карт никогда не меняются.
Невнимательно прочитал, в голове только ЗС сидит. :wink:

да ,сова ,ДА ,карты из зала славы пыляться с обычной стоимостю ,просто с входом в игру ты получаешь за них компенсацию ,а нерфленные карты пылятся как раз по полной

Нет. Еще раз: правила распыления карт НЕ меняются. Не путайте с компенсацией пылью из-за ухода в ЗС. В посте выше со ссылкой я все подробно расписывал.

Лайков: 1

Например, если я имею золотого Гена, то потом мне выдадут 3200 пыли как компенсацию, а потом я смогу распылить его за 1600?

Да.

в течении 2 недель после нерфа карт ,понерфленые карты пылятся за полную стоимость ,я и DarkScape об этом

Лайков: 1

Это да. Я думал вы про ЗС только. :slight_smile:

Лайков: 1

Скажите, а когда нужно будет карты пылить? Когда они уже уйдут в зал славы?

Да. С выходом дополнения, карты из списка отправятся в зал славы, игра должна проверить наличие этих карт у вас в коллекции, выдаст вам компенсацию за те, что у вас есть и только после получения компенсации, их можно будет при желании распылить.

При этом за полную стоимость пылить вам их никто не даст)

2 лайка

Я бы не советовал новичкам пылить уходящие карты. Если останетесь в игре пожалеете 100%. Даже если не признаетесь в этом. А профит по пыли не такой великий как вам кажется. Ну а так, конечно, дело ваше.

2 лайка

из классики

Баку/Генн лесные так что уже не только классик

его полное сообщение

так что 3 из стандарта и ещё 6 из леса ,хотя лес-стандарт

Лайков: 1

всем привет, наступил год дракона и карты ушли в вольный, а пыли за них не дали, почему?

потому что и не должны были давать

Лайков: 1

наступил год дракона и карты ушли в вольный, а пыли за них не дали, почему?

Я так понял за уход карт в вольный пыль не дают. Дают только за уход в зал славы.

Именно так. И при подсчете пыли за ЗС внимательно считайте имеющиеся у вас карты.

А за что? Пыль дают только за карты, ушедшие в зал славы, так их уход не предполагался. Карты классики должны были быть в стандарте всегда и карты леса должны были быть в стандарте ещё год. А их взяли и убрали в вольный, за это и компенсация пыли.
А за обычные карты дополнений за что давать? Их уход в вольный как раз и планировался в этот момент, все об этом знали с самого их выхода. Ну и сами карты у тебя не забрали, их не понерфили и ты можешь дальше ими играть. За что пыль давать то? Не за что.