Растахановы игрища

Проходила сегодня Растахановы игрища чернокнижником. Один босс - Верховный жрец Текал - меня очень удивил. Его тотем имеет свойсто “когда вы получаете урон, вместо этого получает герой противника получает 5 ед. урона”. И это замечательно сыграло с моим тотемом со свойством “когда вы получаете урон, вместо вас урон получает герой противника”. Когда Текал положил карту, должен был получить урон и нанес мне 5 единиц урона, все нормально. Но когда я положила карту и должна была получить урон, мой тотем отправил его Текалу, тотем Текала отправил его мне (при этом Текал урон получил) ну и так урон перебрасывался туда-сюда, пока Текал не умер. Очень забавно получилось. И хотя так проходить приключение очень приятно, но, думаю, это все-таки баг)))

Так это понятно, но зачем создавать тему? есть на форуме раздел для вопросов и багов, все вопросы туда. Шлеп

Спасибо за ностальгическую (да) и очень важную (нет) инфу :smile:

Лайков: 1

нет, это не баг. причем разработчики специально продумали этот момент и наоборот тотемы никогда не ставят, потому что проиграть такому было бы сильно обидно, но боссы в приключениях не обижаются:)