⚔ Режим «Дуэли»

В этом месяце результаты по скромнее. Сыграл 30 игр, по 15 в арене и дуэлях.
Статистику доходов не вел, но по ощущениям сильно не потерял. По золоту так вообще не просел.
Было в этом месяце три игры на 0 побед - это арены. И две игры на 12 побед - это дуэли.
Последнюю доиграл только что на 12 побед. На Пират рызбойнике.
Без пиратского перка, считаю что это успех. За полтора часа справился.
Авг 3.5

Кто знает на сколько дьябло вернулся в дуэли? Хочу сделать ачивку 12-0, но боюсь что не успею.

Лайков: 1

самому очень интересно, бо я жду нерфов что бы на лишнюю пыль скрафтить громоклина, и поиграть на его деках

Сегодня сделал 12-1 на пират роге.
И первые 500 побед в дуэлях. Золота в этот раз не насыпали, всего 255 + пак фестиваля + пак затонувшего города + 1 карта эпическая.
За 13 ранов с выходом нового дополнения авг 6.77
Потрачено голды 1950 - заработано 1735 + 250 пыли + 3 золотые карты + 2 обычные и в сумме 14 паков.
Советую щас играть дуэли, потому как есть много дешевых колод с актуальными картами стандартного дополнения.

2 лайка

Первая дуэль с 12 победами после выхода мини-сета. С недавнего патча старик Диабло отправляет на помойку всех пешек хартстоуна, проиграл только другому Диабло на селфхарме и энрейдж громоклину.

Код:
AAEBAdXPBA+PzgOr1AOPnwSCoATnoATlsASOtwS8zgTp0ASQ1AS07QT5xgXI6wW0+AW1+AUAAAA=
Натиск+АоЕ на 3.

2 лайка

скриншота не видно, на имгур может перезальешь?)

Обновил, залил на имгур с ВК, может последний заблочен?

Здесь тоже скриншотов не видно?

неа, не видно.
вк в моей стране заблочен

как думаете, нынешнюю мету дуэлей еще раз освежат до дополнения? или будет долбежка охотников на натисках до конца сезона?

Освежить могут баффы слабых сокровищ и бафф абилки Бранна на раскопку зверя, сделать как с абилкой Скарлет на раскопку нежити и убрать бафф +1 к атаке.

А пусть лучше добавят Диабло на постоянку, ослабив его до уровня других мультиклассовых персонажей. Это логично, и не надо трястись на ачивки по нему здесь и сейчас, пока не удалили доступ.

3 лайка

а что у него за ачивки? я 12 побед сделав даже не заметил что выполнилось

12 и 12 без поражений.

ого, ну это очень круто для меня

сегодня шлепнул 12-2 побед на микрочеликах, и получил фул золота - 525.
правда пришлось сыграть 3 раза с одним и тем же воином на искуплении, ему я как раз два раза и проиграл. И пару игр с одним и тем же биг друидом, которому вообще не оставил никаких шансов.

рейтинг 7200

Привет, какой у тебя рейтинг?

Season Update

On July 25, the current Duels season will end, ratings will be reset, and current runs will be concluded. At that time, Ashes of Outland will be added to deckbuilding and card pool offerings. TITANS will also become available for all card pools at that time, but will not be available for initial deckbuilding until the launch of the expansion on August 1.

Hero Pool Update

Diablo is no longer in the eligible hero pool.

Card Pool Update
  • Rattlegore is no longer banned from all card pools.
  • Mo’arg Artificer and Kael’thas Sunstrider are now banned from all card pools.
  • The following cards do not appear in card buckets and can’t be Discovered or randomly generated: Akama, Bulwark of Azzinoth, Incanter’s Flow, and all 11 “Titan” minions.

Упс, а я забыл про ачивку на дьябло. Все мелькало, что конец сезона меньше чем через месяц и все отклыдывал игру на нем.

Сколько карт должно быть в колоде я чет не пойму. у меня после копирования кода то 15, то 16 карт.

Обновления в патче 27.0

15 из коллекции+1 сокровище, которое ты выбрал. Количество иногда показывается багано

Лайков: 1

Какая сейчас мете? Какие стабильные сборки для 5 побед на героике есть?
В противниках пока видел в основном мех колоды (пал\рено), ДК на чуме, шаманов на перегрузках.

После бана механосборщика, Ому на природе и пеньках вроде в т1 сидит.

Лайков: 1