⚔ Режим «Дуэли»

я даже больше скажу, и не обещали.

Снова

ht.tps://replays.firestoneapp.com/?reviewId=76f44487-8493-48c8-9250-a87b98f9813c&turn=0&action=0
Без лишних слов. Снова на 9 0. Хватит с меня этой псевдорандомной помойки.

Где Салазар!? Почему он не работает!? Тут ссылка нерабочая!

Лайков: 1

:point_up_2:

Добро пожаловать в мир тл2. Вкратце: сокр на 10 свитков, 1 ход - свиток из 40 карт на секрет, 2 ход свиток из 39 на фолиант защитника(8 хил и 8 8 с бабл таунт), 5 ход ремувал стола => секрет вскрывается антимагией = гг.

Добро пожаловать в мир html-разметки. Оформляй ссылки так, чтобы по ним можно было пройти. Например, так.

Не умею, учить некому, самому учиться лень, ибо не стоит оно того.

Сочувствую. Ну тогда текстом рассказывай.

Переживу, не переживай. Текст выше.

Лайков: 1

Нормально, уже неделю не могу фармить кэш в дуэлях, читеры 1:0 Близзард

не работает героический режим - написано “попробуйте позже” - и так уже 2 недели

Включили

2 лайка

Героический режим «Дуэлей» вновь стал доступен в Hearthstone

Imgur

Разработчики временно закрывали доступ в героические Дуэли из-за ошибки, когда в колоду можно было добавить любые карты.

Ранее Blizzard заблокировали учетные записи игроков, которые воспользовались уязвимостью.

Лайков: 1

Что-то призадумался. Имеет ли смысл доигрывать дуэли до закрытия? Кто как поступит? У меня лично нет времени добить ачивки на 12-0 всеми классами, тем более Дьябло упущен. Да и боюсь, что могу выйти по голде в минус, т.к. что-то из-за факта закрытия грустно становится играть и банально будет сильный тилт на поражения.

2 лайка

Не стоит

Тильт будет сильнее чем ты можешь представить :joy:

Я играл в них регулярно И только в них :face_with_peeking_eye: 4 месяца

У меня были Топ карты Топ сборки ( По несколько сборок )
Для всех классов

Я возненавидел Хс после последнего Тильта …

Слишком много факторов :wink: Играющих против тебя

Лайков: 1

ачивки можно в бесплатном режиме делать

Ну что ж, сегодня закрывают сточную помойку (простите фанаты)
Сыграл ради билетика на арену. Не понимаю одного, как люди играют против Воинов? Первый накидал мне бомб к 5 ходу на летал, второй спамит тушами 8/8 за 1 к 5 ходу… удовольствия ноль … скучать не буду

Прощаемся с режимом «Дуэли», который закроют в обновлении 29.2

Новый режим стал официально доступен 17 ноября 2020. За 3,5 года он так и не вышел из статуса беты, но понравился многим игрокам.

Для «Дуэлей» было создано несколько уникальных героев и карт.

:speech_balloon: Будете скучать?

:white_check_mark: Ранее разработчики уточнили, почему не могут оставить «Дуэли» в клиенте игры.

Лайков: 1

Всегда задания, пропуски именно в дуэлях делал.
Этот режим мне явно больше нравился, чем арена.

А теперь с оскудевшим выбором придется набивать деки несочитаемым мусором.

Лайков: 1