⚔ Режим «Дуэли»

Как офигенно когда твою абилку лока нерфят прямо во время рана, а у противников становится 2ауры а не 1на, спасибо близард вы ******

Я не за эту абилку платил когда шел в ран в дуэлях!, *****

Занятно. Зря из корсета золотую карту взял. Теперь поиск бесконечный или с ошибкой залочены и противник не ищится, а я просто составил ачивко-колоду для розыгрыша эльемов каждый ход. Опыт дуэлей в первый день испорчен.

Какие паки сейчас дают за героические дуэли?

Спасибо близзард за обнову. Взял сокровище “загадочный фолиант” и оно не сработало в начале матча. Просто 0 секретов. Хорошо не героик проходил

Сейчас кроме стандарта вообще куда-нибудь можно заходить?

о,ктун вар на рывках стал хорош,учитывая что пассивок за кличи добавили то собрать их стало проще

сборка удешевление кличей на 1 и каждый ход дров карты от клича с -5 маны скидкой жесть
учитывая что почти все культисты поголовно с кличем то выставить 2 котуна за ход ценой в 4 обычное дело

и того 12 побед с первой попытки,проиграл всего 1 раз и то в 1 бою бомбовару)

Такой воин мне 12:0 обломал.
Но врятли он будет долго жить, ибо ауру на кличи должны понерфить в скором времени

Поделись кодом будь любезен:)

Радует теперь(нет), что теперь все альтернативно одаренные играют черещ квест на роге.

не могу понять какая пушка сейчас для роги лучше с абилки, новая 3 или самозаточка :expressionless:

Самозаточка _ попробуй с 50 карт достать 3 яда …

а так прочности на 2 больше и атаки

4 яда ,да и меня больше первые 2-4игры интересует ,а там пушек и ядов сверху напихают :smirk:

ну если я брал то только с подстраховкой
Legendary · Minion · Forged in the Barrens · Battlecry and Deathrattle: Add a random Poison to your hand.

так вару как понимаю не выдают мил пакет в коробках?

А зачем тебе 50 карт? В конце всегда на выбор можно карты не брать,и если дают мусор то взять 0 карт намного лучше чем 3

бывает так что у тебя их штук 10 в колоде а оружия просто нет …

Common · Spell · Scholomance Academy · Draw 2 cards. Costs (1) less per Attack of your weapon.

мусора может и не быть _ но такие леги страхуют сильно
я к тому что я сразу вижу что будет на 12 бое _ если он будет

но тс прямо говорит что ему на первые бои

я же лично беру 2 клинок для подстраховки
этот

Клинок вечных мук

  • у него синергия на кричи в пасивках (их2 ) + 1 на замену

Rare · Weapon · undefined · Battlecry: Deal 1 damage. Combo: Deal 2 instead.

что позволит брать любой другой нужный клинок …

так как лега имеет пул из 5 ядов и 2 из них дают + в атаку и 1 в добор
а дает она их целых 2
она помогает разрулить такие ситуации

в воина также есть возможность для перестраховки
особенно эффективно для воина на ушибе
Epic · Weapon · Scholomance Academy · Spellburst: Summon a Student with Taunt and stats equal to the spell
Common · Spell · Madness at the Darkmoon Faire · Summon a 2/4 Guard with Taunt. If it
или любой другой спел

ну сейчас я склоняюсь к обеим пушкам за три и абилкой на мелочь :neutral_face:

у меня есть одна слабость
изощряться что бы противник совсем не понимал что и как происходит
и как от этого отыгрывать
именно поэтому многие вещи выглядят вот так …

Сводка

чем больше таких элементов в колоде тем больше вероятность что противник отключит коробку и перестанет реагировать на признаки комбинаций

Раскачал ты свою пушку,уже потираешь ручёнки и тут крик - Этому место в музее!

именно по этому их должно быть две )