🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

А он вроде может сам морозить через вторую способность или она спадает уже на следующий ход?

Тогда пытаться ловить сокровище на двойной каст - есть шанс словить два копья или через второй скил + копьё.

Морозит до конца хода. Вроде у него двойного каста на копье нет, ни разу не встречал.

Вообще-то, есть еще Король-лич - через его таунт можно вражин морозить.

Лайков: 1

Двух рандомных - шанс 1/9 против одного противника :slight_smile:

сделал с лисом в пачке, весьма легко сделалось

а вот если есть квест по противникам, тут уже хуже.

Можно, но скорость большинства атак либо быстрее таунта, либо медленнее копья, да и Лича достать немного сложнее.

Даже хуже на самом деле. С такими шансами я бы дропнул и ждал Джайну.

Ну кстати да - есть лиса, которая ходит очень быстро при прокачке, успеешь заморозить.
Плюс я хз, но падает ли на рыжулю сокровище по “заполните сторону своими копиями” - на лис падало такое, то есть на синего есть шанс.

Можно в пати Малфуриона брать - пусть рогатый нам абилки ускоряет.

Такая же ерунда. Я ещё совмещаю фарм незнакомца с турником. После каждого второго незнакрмца 12 подтягиваний на турнике. До сотни за вечер доходит. Качаются наёмники - качаюсь я. :mechanical_arm:

7 лайков

Ктото может сказать почему у меня и оппа разние стати на одних наемниках?)) Скрин не могу поставить…
Например - Тавиш(мой 6/88,опа 7/93), варден(мой 6/75, опа 7/80)

Только тогда надо быстрые анимации отключать, а то так турник сломаешь :grinning_face_with_smiling_eyes:

Если у наемника вкачаны все способности до 5 уровня и снаряга до 4, то он получит ап урона и хп.

2 лайка

Третьего дня было жёстко. А вчера и позавчера незнакомец чет реже стал появляться, при том что метод и локацию фарма я не менял. Такими темпами придется после каждого найденного делать подход. Но тогда можно нарваться на стрик из незнакомцев по закону подлости. :rofl:
Но играть со стандартными анимациями это то ещё извращение, лучше уж турник сломаю.

Если таунт 5лвл, то его скорость - 2, в пве быстрее бьёт только олень, который атаку ворует

Монетки Дьбло с Таурисанна же падают? Вчера сбегал 5 раз - не было, или в гер-е надо?

Вообще на фоне таких квестов у меня лично поднимается вопрос про неравномерность синергий: у нас есть пачка огненных ребят, но всего по 2 ледяных и аркан, есть немного крутых синергий на драконов - но драконов раз-два и обчёлся, есть целый вагон орков, которые круто друг с другом работают, и совсем немного “человеческих” синергий, и т.д.
Вроде и понятно, что всё и сразу вываливать никто не будет, в будущем подъедут новые наёмники, которые в том числе и дополнят старых, но сейчас такая ситуация, что какой-нибудь Вариан не нужен даже в пве, или что мы не можем собрать тематическую аркан-команду, только дуэт. Куча героев сейчас как-то одиноко смотрятся. Близзы могли бы выпускать наёмников также порционно, но сразу с синергиями, а не “вот вам заделы под такие-то вещи, а вот 12 обрубков”

Лайков: 1

Я как раз закончил вчера дьяблу фармить - в среднем 2 к 1 было (т.е. 2 раза с монетками дьяблы, один - без). Иногда выпадали серии без монет, иногда шло с пять-шесть раз подряд по 30-35 монет выходило за забег.

А так монетка дьяблы может выпасть с любого босса. Мне вот 10 монет на него упало с Зервана в Ключах.

Выпадает и с нормала, но чистый рандом из: трёх видов того, что выпадает в принципе с него; всей твоей команды и ещё мне почему-то часто вообще что-то левое падает, чего ни в списке лута нет, ни в тиме, нигде

У тебя был Дьябло в тиме при этом?

Нет, я там бегал мурлоко-друидской дримтимой. :slight_smile: