🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Фига тут ценники.

6 лайков

2800, 2800 и 1600. Покупки в игре по желанию

3 лайка

некисло так. 30-50 евро.
че-т есть подозрение, что я в это играть не буду =)

Лайков: 1

Надо посмотреть. Уверен, что в ПвЕ будет интересно играть даже без заноса реальных денег и трат голды. И меня такой вариант вполне устроит. ПвП мне не нужен, тут всё понятно, без доната далеко вряд ли уедешь.

Интересует лишь награда в ХП за ПвЕ. И если она будет норм, а она должна быть норм чтобы завлечь туда людей, всё будет хорошо. Может режим будет не мертворожденным как дуэли. Пока что всё хорошо, даже я, скептик, вполне себе пока не жалуюсь.

2 лайка

Прямой вопрос: В чем у этого режима связь с HS ?

Например, БГ, Арена, Дуэли связаны с HS через награды и дейлики, т.е. есть общая экономика. А у режима “Наемники” какая связь с HS, ведь, выглядит как отдельная от HS игра ?

Переименуйте режим в Вымогатели.

Прямой вопрос: В чем у этого режима связь с HS ?

Например, БГ, Арена, Дуэли связаны с HS через награды и дейлики, т.е. есть общая экономика. А у режима “Наемники” какая связь с HS, ведь, выглядит как отдельная от HS игра ?

Будет недельный или ежедневный квест типа победи в режиме наемники 3-5 раз или просто сыграй.

Наверняка еще и в ленту наград включат какие-то фишки для режима, причем, надеюсь не вместо нынешних, а параллельно. Но что-то сомневаюсь.

Нужно смотреть на сам режим, как он будет влиять на бп и какие награды в нем будут.
В бг тоже только тратишь ресурсы но ничего не получаешь.
Нужно убирать месячную награду с ладдера и придумывать новую награду которая будет апаться в каждом режиме и давать ресурсы для любого.
Тогда я дропну ладдер например.
Без награды за 5 ранг в ладдер смысла нет играть. И покупать паки. А новый режим может стать прямой альтернативой.

Но пока все это выглядит как бардак. Дуели требуют вольный, бг требует пропуск у наемников свои паки. А ресурсов в игре 2.

В бг ты не тратишь ресурсы. Два доп героя реально мало влияют на винрейт, потому что всё делают существа. В бг можно хоть с донатом, хоть без, собирать одинаково сильные столы. А как будет в наёмниках - пока не понятно.

Кстати да. В бг ты получаешь опыт который идёт в прогресс таверн пасса.

Я не говорю что это обязательно, я говорю что в отличае от ладдера ты ничего не получаешь вообще, в любом виде. Ты даже не можешь заработать там ничего, даже виклик на дуели всего 1. Когда в ладдере основа всех наград.

Ну там ты ещё получаешь ресурсы для своей банды, что в целом нужно смотреть на практики как там ф2п будет жить.
В дуели я не смог играть из за формата арены, я не могу играть за раз много матчей, а в следующую сессию я забываю для чего брал те или иные карты, куража нет.

А бг например зашел на 20 минут и всё.

Как выше уже сказали если пве можно будет фармить на экспу равноценную получаемой экспе в ладдере без фул слива золота на паки нового режима то это очень хорошо, ибо фтп играющему ладдер и новый режим просто не будет хватать золота если надо будет его делить на 2 режима, ноулайферов фармящих золото или автоботов это конечно не касается.

Лайков: 1

Вообще, возможно, стоит ругаться за отдельные паки на режим. Сейчас прокатит, введут еще какой - нибудь подвид игры с еще одним видом колод, предзаказами и прочим. Наверно пальцы кусают от досады, что не догадались так с полями боя сделать.

Делали бы тогда уж реально полностью отдельную игру, но нет, надо прицепить к нынешней.

3 лайка

5 побед в режимах кроме ладдера, топ4, 2000 урона сущетсвам на БГ. Как минимум, но их там больше. Ты плохо знаешь матчасть.

они еще небось и ладдер в наемниках сделают)

5 побед проще делать в потасовке, топ 4 согласен, а на 2к урона ни разу не попадался, тут не прав оказался.
Получается 2 виклика для бг.

Но моя цель была в том, что основные награды ты все равно берешь в классическом карточном харстоуне.

Пвп вроде обещали, наверняка что то такое прикрутят, скипнул после 10 минут просмотра, сорт оф БГ какое то, существа стукаются, я честно говоря ожидал геймплей визуальный вроде darkest dungeon а не опять картишки стукаются, вышли бы уже за рамки круглых карт на квадратном поле…

Кусачие цены. Алмазный Диабло и Артас за 2800 и золотая Сильвана 1600. Не весело, по-хорошему могли бы все это в одно предложение за условные 2800 закинуть.

разочеровательный анонс вышел… (((

скрафтить наверно. Вопрос только за какие ресы.

Забавная фраза в магазине в Наемниках:

  • Облики наемников носят исключительно декоративный характер и не влияют на игровой процесс.

Я еще до конца не изучил статьи, но ценники что-то дикие, я вообще не ожидал ладдер 2.0 (по количеству вливаний).

4 лайка

Деньги, деньги, деньги.