🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Мб решили сделать 1й сезон больше (1,5 месяца).

В полях же рандомно они сбрасывают, как и в дуэлях, или с выходом крупных патчей.

Лайков: 1

Тоже нельзя исключать. Но мне кажется мета в Наемниках будет «живее» и поэтому сбросы могут быть ежемесячные.

Это всё интересно, но в интерфейсе висит конкретно сезон “Октябрь”.

Когда мелкие баги мешали Близзард? :crazy_face:

https://outof.cards/hearthstone/3785-pvp-season-1-of-hearthstone-mercenaries-is-not-ending-just-yet-and-how-that-might-be-worth-your-while

Изначально в статье про рейтинг (https://playhearthstone.com/en-us/news/23730851) было упоминание, что 1й сезон продлится полтора месяца, но потом статью отредактировали. Сейчас не ясно, но по первоначальным планам только первый сезон должен быть долгим, остальные планировались сбрасывать ежемесячно.

Лайков: 1

Да, это все логично. Закончили бы сезон 31.10, то тут же огребли бы на реддите, что времени на расскачку не хватило (а его, времени, как известно нет).

Лайков: 1

Полет нормальный 3 на 18 лузов.
Меня теперь ещё и люди убивают в опенинге роум лич андуин.

Ах да ни 1 зеркала не встретил до сих пор, метовая сборка рвет всех.

https://imgur.com/a/qbl1g0t

Ну дай чай звери дураки убивать того кто им не мешает.

А ну да я забыл наверное 2\2 статы на самуро бы вытащили, ведь после смерти зиреллы есть кому активировать удар двойной.

Я тут в какой-то момент осознал, что всю балансировку, апы и нерфы наёмников, будут делать те же люди, которые делают это в обычном хсе… И задумался: блин, а есть вообще на что тут надеяться? Последние два аддона баланса и дизайн карт в хсе печалил. Может, прямо сейчас стоит отказаться от играния в наёмников, если я прекрасно знаком с печальными результатами деятельности данных дизайнеров?

Ты играешь с крушем без зверей и с мертвым просто корнелиусом. я хуже него мало героев знаю.
Ты юзаешь не те артефакты. и ты винишь в чем то опенинг и пытаешься мне что то доказать?))
я даже не знаю что тебе ответить. Удивительно, что ты вообще 3 раза выиграл
Возьми деку самуро варден зирелла кэрн диабло рагнарос. Возьми на самуро +2/2. И если ты не совсем рак, то будешь подниматься.
А сейчас ты просто закапываешь себя, как и своей декой, так и какими то неадекватными выпадами в адрес реально топового опенинга и меня.
Смешно конечно.
Я то думал может какие ошибки подсказать, плеи. а ты просто неадекватный, делаешь вообще лютую дичь и пытаешься еще обвинять в этом кого то

вот он почему то сразу понял о чем я))
и по вопросу видно сразу, что понимает как играть.
Я играю рагну с спд, потому что очень круто комбинится под топот диабло. Плюс рагныч в соло просто разносит диабло, который в каждой деке, игнорируя кэрна в таунте.
Ну если вдруг нет рагны, можно взять лиса. Очень неприятный персонаж. На диабло очень не хочется отдавать ему топот, а тот же рагна сам может очень легко сдохнуть от своих же спеллов.

И ты бы вместо того, чтобы делать глупые наезды с издевкой, лучше задал бы вопросы кого добрать в деку и за счет чего она играет. А так только себя недалеким игроком выказал

Наёмников поменьше и они стоят “одинаково”. Пока весь принцип в том, что быстрая способность бьёт слабее, чем медленная при прочих равных. Просто подрезать кому-то урон и прочую эффективность.

Тут проблема иного плана - как сбалансировать для ПвЕ и ПвП одновременно.
На арене наёмники выносят друг друга за ход-два, из-за этого часть отваливается просто какая-нибудь Тиранда с её Элуной вообще не нужна.

Ну и какое-то разнообразие должен баланс поддерживать.

А как вот это написанное позволит выжить зирелле против зверей?

Я этим же составом но в другом опининге выигрываю, как ты это обьяснишь?

Я ни разу не видел зерала варден самуро в опенинге за все это время.

Окей щас возьму этих персонажей под опенинг сезерелла варден самуро, и че мне перестанут за 1 ход кого то убивать?

Стало гораздо лучше.
2 луза палет нормальный.
Наверное проблема в том что самуро с 2\2 без зиреллы не могет выдать дамаг на 2 ход.

Так звери же не шотают Зиреллу на первый ход. 11 от муклы, 30 от круша и 20 от рексара, 61 если три банана упало в круша.

https://imgur.com/a/qbl1g0t

2 лайка

И тут ещё Круш не макшенный с Рексаром (ну он прямо и не атакует)

32 от Рексара, 48 от Круша, 16 от Муклы (без учета бананов) и 16 от братана (его не считаем). Там хватает. Ну часть Зирелла срежет.

Хм, а где то можно посмотреть на каком этапе задания у наёмников? Сколько я выполнил- 2 или 12 задач?

Говорят в дектрекере вроде такую функцию завезли. А так пока такой возможности в игре нет. Ориентироваться только целенаправленно взять пачку 3-4 вагона и фармить по очереди синхронно. Нужных мерков или без разбора всех.

РПГ это жанр в который традиционно играют с калькулятором и блокнотом. Выполнил задание - запиши в блокнотик.

3 лайка