🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Ренд чернорук вообще убивается? Дохожу с фул командой, пройти нереально все равно. Каким извращенцам вообще пришла в голову настолько тупая идея, чтобы босс не давал убить поддержку, которая контрит наемников, контрящих босса? Красные могут нанести урон боссу, но улетают от поддержки, все остальные тупо бесполезны, так какслюбой удар по поддержке перегаправляется на босса. И у всей этой п*****братии нереально имбовые способности. И это стандартная сложность в ПВЕ. В режиме, который должен проходиться во сне левой пяткой. Чем дольше существуют наемники, тем меньше они мне нравятся. Даже в ладдере сложность адекватнее в миллион раз.

Лайков: 1

на компе я вот такую абстракцию сегодня словил)))

https://imgur.com/WFm3pZu

Лайков: 1

Если без заморочек, то диабло+керн достаточно легко с ним справляются.

Волджина вернули, успеваем, а то мало ли

Думаю что если это сообщение закрепить в шапке темы, то на 80% сообщений в этой теме станет меньше :rofl: :rofl: :rofl:

2 лайка

Сломал чернорука при первом прохождении.
Добивание вызывает волну огня, она вызывает добивание и так по кругу.

h ttp://i.piccy.info/i9/9aae5a4c1b6b01618635a94b086fc619/1636187161/200167/1417122/Hearthstone_Screenshot_11_06_21_10_24_55.jpg

ООО! Кажется, Близзард пофиксили плашки с описанием абилок при игре в наемников на телефонах! Теперь они полностью влезают на экран! Даже если там 4 противника! Оеее!

Лайков: 1

Где лучше делать 9 задание Груула?

Вы бы хоть его описание приводили, как-будто все помнят каждое задание, для каждого наёмника.

3 лайка

После выполнения задания, если вас не затруднит прикладывайте скриншот с самим заданием и чем и где его лучше выполнять. Это сильно упростит, можно через поиск найти любое задание и получить ответ. Спасибо! :frog:

Убить 45 вражин 3 абилкой (призыв орка). Решил не заморачиваться и пошёл на лоулвл задания с пассивным врагами, ибо надо 1ый ход скипать. Уже 39 сделал.

Так можно любое делать задание, я на Громмаше 75 добиваний так делал, бот призывал на случайную сторону беса 15 25 и за 1 бой всё сделал, но было долго.

Так же делал, только в 2 захода, 1 раз я не считал убитых бесов и мне стало интересно сколько я их убил, оказалось 39 :rofl: пришлось пойти добивать 2 заход, уже считал, ибо это офигеть как нудно :slight_smile:

Если навести на героя, там указывается, сколько добиваний срабатывало(так и для множества эффектов работает) - лайфхак :thinking:

Лайков: 1

wow wow wow спасибо не знал про это. :+1: точнее не думал что там будет отображаться эта инфа :slight_smile:

так и не нашел в новостях инфу про лишние монетки с максимальных героев… Может вы что-то где-то находили? А то в последней новости разработчики много писали , что они читают пожелания и думают как реализовать, но об этом нигде ни слова? Этот же вопрос многих интересует и его задают?(о конвертации лишних монеток)

Молчат как партизаны :cowboy_hat_face:
При вводе новых мерков сломанность экономики себя прекрасно продемонстрировала для всех. Ждем разумных и полезных изменений в следующем году.

3 лайка

Кто на каком уровне квесты ловит? Я всегда качался в лесу на 28 (Лорд Гиблопуст), да и в инете его вроде советуют, но в последние 2 дня там жесть какая-то идёт: то час фармишь с 50% шансом и выше, а потом за 8 подходов незнакомец лишь 1 раз вылазит. И это не единичный случай, таких “черных полос” уже раза 3-4 у меня было. Даже не верится при такой статистике, что мне просто не везло, раньше же такой дичи не было. Начинаю думать, что там что-то втихую подкрутили, типа “если долго фармить, шанс на незнакомца сильно урезают”.

тоже чаще квесты на нем ловлю и такая же как у тебя ситуация… рандом. В ключах еще 3:1-2-3 делаю, но там подольше, да и квест не намного чаще.