🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Что близзы сделали с подбором на арене? Почему мне на не прокачанной команде пихают чуваков с 30 левелом и фулл прокачанными персами?

Если рейтинг высокий, то это новая фича.
Если нет, то хз.

А высокий рейтинг это сколько?

А чёрт его знает.
Просто фикс для «очень высокого рейтинга».

чтобы ты с ботами не играл))))

Шо то опять поломалось.
с 21-00 до 22-59 я получил ровно одного незнакомца в лесу.
Команда - рагна, геддон + 1 (всё за 1 ход)
“перероливаю” карту только на 4+ боях до загадки.

Подскажите а какие способности у существ «Держи рыбку! V» для Пирожка? Стоит ли до 5 лвл качать?

15 хила по всем твоим
15 урона по врагам
+5/10 твоим существам

Спасибо за ответ! Значит пока качать не буду))) Буду на 3 лвл рыбах задания выполнять (типа убейте 3 существа за ход огненным штормом)!!!

4-6 босс обычного леса норм падает, в 3 из 5 заходов, остальное мусор(портал, диверсия)

Еще час - 2 назнакомца. Итого за 3 часа - 3 квеста.
Не, такая игра мне не нравится.
До этого средняя скорость была 7-7,5 квестов в час. Подождём.

Я не знаю где вы там фармите, но мне чуть ли не каждый забег незнакомца дают.

Хотя бы писали состав пати по лвл и место фарма.

50% , что Антон успеет дать фраербол и комба не развалится) Но лично, я щас играю с первой линией Волджин+ Натали+ самуро. У волджина скорость 3 - поэтому гг вп Антону :thinking:

Если в одном и том же месте, то разницы не должно быть. Ни у кого нет только у вас.

С незнакомцем - как повезёт, бывает садишься и начинаешь фармить и валится 3 раза всякая фигня, потом начинаешь “отыгрываться”. Теория вероятности она такая - при 50% шанс, можно три-четыре раза подряд ловить луз запросто.

И это нормально.
Я хожу на 30 лвл, чуть дольше, но стабильнее.

Да я тоже решил дополнительно фармить боссов на нужных наёмников, пока в ключах добираю на рагну побольше монет. Потом надо уже в ЧГ идти каченной в 5-5-5 пати.

с монетами реально нужно что-то делать, так как рексара фармить не хочеться, потому что сыплет монеты на кариель, приходится фармить данджы с другими рарками.

Либо что бы не сыпало на фул персов, либо что бы была конвертация рарок в леги и эпики 1к5 и 1к3.

Не знаю, я малфа нормально 1к монет поднял. Рекс тоже в лесу вроде.
Бывает не дают, бывает по 40 падает. Это обычка если что.

Так вы отступайте до босса, и будут интересные монетки сыпать. Я так лича замаксил, хотя до чг не дошел, и паков за все время открыл штук 20.