🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

А я здесь причём, не подскажите?

Там все на сайте написано. Но, честно говоря, лучше бы я этого не видел. Такой рандом, что у меня глаза сами закатываются. Бандл может содержать три разных категории предметов в разном соотношении. То есть ты не знаешь, что конкретно открываешь, и поможет ли тебе это улучшить то, что ты хотел бы улучшить. Кажется, я медленно перестаю сожалеть, что забросил активную игру в ХС.

https://bnetcmsus-a.akamaihd.net/cms/content_entry_media/n6/N6GR531ABKSO1630357243512.jpg

Вот смотри открытый пак. Там карта Тамсин вон. Полоска - это значит она не до конца докачана.

Плюс монеты на других случайных наемников, за них можешь сделать их если нет, и потом качать дальше. Ну и прокачка наверняка еще в процессе боя. Вроде так.

Лайков: 1

Я про то, что без беты, не пощупав, реальную ценность этих паков оценить трудно. И мы не знаем про пититаймеры, их ведь могут не включить.

Но у меня есть уверенность, что все ПВЕ можно будет спокойно пройти стартовыми 8 наемниками за пролог.

2 лайка

Надеюсь ты прав, а пока до 12 октября наслаждаемся метой с +1 великанам :upside_down_face:

А я тебе про то, что даже если бы бета была, процесс открытия паков устроен таким образом, что ты покупаешь непонятно что.

Лайков: 1

Еще один режим, для которого нужно будет качать обновления. Когда до них дойдет, что нужно бг и этот новый режим перенести в отдельный клиент. Это уже не карточная игра и уж тем более не коллекционная. Ну что за маразм-то такой.

2 лайка

Привязали бы просто к коллекции :slight_smile: Например есть у тебя в игре Тамсин, получаешь ее в Наемниках. Или наоборот, сделал там, получаешь легендарку в обычную игру. Так бы крафтили редкие карты, которые сейчас малопопулярны, например Милхауса Манашторма из классики :slight_smile:

3 лайка

Нерентабельно. Экосистема, если ее можно так назвать, приносит гораздо больше прибыли.

Ну да. Зато будет рентабельно качать частые обновы людям с мобильным интернетом. Которые даже в эти режимы не играют.

Это. Просто. Офигенно.

Ну чисто гений - перестает жалеть, что бросил ХС, когда видит инфу о режиме, который к самому ХС не имеет отношения…

На сайте вышло 3 большие статьи, если кто пропустил.

2 лайка

Когда до таких как ты дойдет, что разделять сообщество разными клиентами никто не будет. Им это не выгодно :upside_down_face:

https://eu.battle.net/support/ru/article/32545?_ga=2.247999111.1682583944.1630429330-765532230.1613576659

:rofl:

Какие-то дуэли №2.
В итоге все будут играть в Бгшку как и раньше(из доп режимов,не считая приключений).Кек

Тут речь о том, что ХС в целом - это симулятор рулетки. По крайней мере, в таких режимах как: Арена, БГ и теперь, вот, Наемники. Наемники плохи тем, что симулятор рулетки там не столько в игровом процессе, сколько в процессе открытия паков, собранных таким образом, что, как правильно заметил ElfCrusader, их ценность как продукта невозможно оценить заранее. Ты всегда покупаешь кота в мешке. И это, на мой взгляд, отвратительная политика. В целом, это не хочется даже тестить.

3 лайка

Вообщем пока меня занимает один вопрос, если режим НЕ понравится и в ленте наград будут плюшки оттуда (вместо голды, например) — это будет фиаско.

В идеале пусть наемники будут своей экосистемой, которая, кхм, в «традиционный» ХС не лезет. Как БГ.

8 лайков

ну самое главное, что бандлы уже выкатили ахаха, ай да близы, ай да молодцы

7 лайков

Не хочу показаться снобом, но экосистема - это про один бренд, вмещающий в себя несколько продуктов, а не про отдельно взятый продукт. Не путайте частное с общим))

Живой геймлей:

3 лайка