🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Тут больше не вопрос халявы - а что делать с лишними монетами. Какой-то механизм должен быть причём именно безлимитный слив, а не допустим покупка скинов, которые конечны.

Ну тебе повезло на монеты ванклифа или ты его выбил с пака, я всего 12 откладывал.
То же самое с любым другим наемником, у меня есть легенды которые на фул сделаны с 500 лишними монетами.
Поэтому формулировка “должен” тут не применима, просто ну не падает и хоть тресни.

Лайков: 1

Да Клифа все выбивали в паках, которые отложили с квестов. Мне отнюдь не повезло с ним, пришлось 44 пака открыть, в то время, как у некоторых с 6-8-11 выпадали. Самого же Клифа фармить относительно просто, там по сути керн+диабло важны, а доходить можно разными паками, хотя лучше огнем. Я на обычке раз 30 подряд убил босса этого, ничего сложно там нет, просто время занимает какое-то.
Опять же, я описываю свой игровой опыт, делаю такие формулировки, которые мне нравятся, если тебя они не устраивают, то это твои проблемы, и ты тоже можешь тут “хоть треснуть”, или как ты там выразился.

Полную цитату не хотите вставить? Речь про квесты незнакомца.

Дак в степях уже не падает незнакомец, его уже в лес задвинули минимум.

Вчера Малфуриона за два часа качнул с 1 до 30 лвл.
Но из личных наблюдений леги и эпики намного лучше падают с героик босов, но уже в ключах георик не пофармиш как на прогулке.
Например, третий героик бос леса у меня прокает 20-50 монет малфуриона за ран, а обычка ключи первый бос - там может прокат только на кариэль, а если прокнуло 10 монет на рексара, то уже каеф.

Падает, но только если максимальный уровень героев в пати не превышал уровня поручения.

А, вот оно что…
Занятно, хотя мне наверно не подходит - в лесу хоть монеты на леги падают.

Я там новичками сижу чтобы начальные задания наёмников сделать и поиграть новыми героями, чтобы они не падали с ежедневок или незнакомцев высоких уровней.

А кто-то пробовал сделать пачку орков?
Типа Гаррош, Трал, Гулдан?

Что-то очень слабо и не темпово получается.
в пвп вообще не конкурентно :frowning:

ту да же и пираты, очень слабо

Гаррош , рокара, самуро разве что. А там можно пытаться добить ещё тремя орками.

Первая пачка работает как гарош 4 слем + самуро, рокара увы скучает первый ход. На второй она если выживает и выживает самуро на начало хода, то он делает х2 копии, а она даёт с них доп. урон через третью, которая шотает любого синего.

Если бы рокаре позволили бы использовать второй навык сразу, пусть и через предмет, то была бы вообще бомба с +4/10 за удар для самуро.

Для ПвЕ нормально идёт, просто у тебя потом самуро или гаррош с 50+ атаки сидит и шотает всяких драконов у ЧГ ласт боссов.

Да и в ПВЕ не лучше.
Туда же демоны.

Жаль, что в датамайнах не нашли ни одного дракона. Очень бы хотелось поиграть связками именно на драконах с вуном, алекстразой и т.д. А представьте команду из одних аспектов, которые синергируют друг с другом? красота жеж.

Да в целом не хватает и героев и каких-то синергий. Часть из таких синергий быстро разваливается при смерти одного из, особенно на арене. Если нет запасных 4-5 наёмника на этом место без потерь - то сразу просаживается связка.

А как, точнее, кем пройти последних двух боссов в героике зимних ключей? До древня дошёл, но он столько всего призывает… А до последнего даже дойти не могу, чёт кто-нибудь да умирает по дороге.
Щас пытаюсь пройти зирелла, самуро, маннарот (с тринькой на вой ужаса), кариэль, миллхаус и диабло. Есть ещё громмаш. Остальные не 30 уровня.

Это к Dsorrow - у него на канале было. Большинство здесь как мне кажется не проходили героики ключей, ибо стимула нет.

Те что есть - не пройдешь, надо связки с Рексом+Муклой+Крушем (у круша есть сокровище Бой насмерть) у Муклы - неуязвимость на зверя.

Блин, господа, спасибо за оперативную реакцию. Ток я локацией ошибся. Древень - предпоследний босс в оскверненном лесе. Последнего прошёл. Выловил аое на милхаусовую абилку 6 и на зиреллу.

Без разницы, почти все боссы в гере убиваются через неуязвимость:

  1. Зирелла - Истерия + Самуро - бабл
  2. Мукла - Неуязвимость + Круш - Бой насмерть

Ахун - сокровищем для ДД (в 90% дают 1 из тройки Рекс/Мукла/Круш) - “… и уничтожает призываемых существ”

Лайков: 1

Интересно прикроют ли эту лавочку или нет, как прикрыли с незнакомцем.