🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Вообще-то оно в рандомном порядке их ставит на поле.

Лайков: 1

Оно всегда выставляло по порядку первых трёх персонажей из руки. Просто раньше последовательность персонажей в руке не совпадала с последовательностью персонажей в колоде. Это починили в последних патчах и теперь да. Можно выставляться автоматически

Лайков: 1

Всегда рандомно ставятся, и 1 секунда времени погоды не сделают.

То что добавили сортировку в руке как в деке супер удобно, бтв не понятно почему столь очевидную вещь не сжелали сразу, но времени в пве экономится ппц сколько.

Всегда по порядку из руки слева направо.

Не знаю, что там у вас по порядку, всегда было рандомно, пользуюсь этим, когда всё равно кого ставить, так как всегда это случайно.

Если запишешь и покажешь видос, на котором чётко видно что наемники из руки вылетают на поле не слева направо, а рандомно при авто вылете, я тебе пятихатку на карту или телефон закину.

Лайков: 1

А оно мне нужно? Это как сказать, если нажать на ESC то откроются настройки, вместо щелчка мышкой в нижнем углу.

Как раз таки наоборот, твоя версия, это как сказать что при нажатии эскейпа в главном меню, у тебя запускается катка в бг.

А мне вот не нравится, что на поле нельзя выставить меньше, чем 3 наемника =(

Не говорите ерунды, я привел пример, что одно действие делается 2 способами, только то что вы сказали и есть якобы абсурдность, т.е. неисправность и неправильная логика действий.

Ну пусть у вас будет несуществующее “всегда по порядку”, раз я вижу, что меня душат большинством ложных фактов и согласных со мной не нашлось, я и дальше буду игнорировать эту функцию, которая рандомно вытягивает 3 наёмника из оставшихся в живых, ты буквально кидаешь кубик.

Я пару раз только так делал, но на поле выходили самые левые в том же порядке, как в отряде. Не понимаю, почему ты тогда отказываешься от легчайших 500р, если у тебя не так.

Речь о начале матча. Как они вылетают после смерти, я не в курсе, не проверял.

Ну, во-первых, вы тоже поверите, если я скажу, что скину 5000 на счёт?(логично, что нет);
во-вторых, я бы и не принял это, тем более, что это насмешка над тем, что я, якобы, говорю ложь;
в-третьих, я доверяю только своим рукам, когда выставляюсь;
в-четвёртых, на выходе наёмников пользовался этим 1-2 раза, увидел, что оно вылетает случайно, особенно это заметно, если играешь одой пати, больше я ей не пользовался;
в-пятых, если у меня оно не работает, а у остальных всё ок, то какие ко мне претензии? Только вот, когда это окажется багом, извинений я не приму.
И, ещё одно, я могу составить целый список, что годами не фиксят, работает неправильно/графический недочёт и т.п., многие даже этого не замечают, что очевидные вещи работают не так как должны на самом деле и привыкли. Только делать я этого не буду, т.к. всё равно, все считают, что такие вещи как “чёткое выставление слева направо” - нормально, когда это сломанные механизмы. У меня бомбануло, от этой ситуации, мягко говоря…

Жаль что не смогу увидеть этот баг, так как он проявился только у одного очень гордого форумчанина, которого очень задело, что его слова не приняли на веру. При том что мою честность ты тоже поставил под сомнение.

3 лайка

Я от этого ничего не потеряю, а предложившему придется или раскошелиться, или дать заднюю.

На выходе расположение в руке не соответствовало отряду, так что может тогда и было случайно, либо так казалось из-за несоответствия с рукой.

Не стоит это воспринимать так серьезно.

А у меня есть повод верить? Тем более, что много приходилось сталкиваться вживую, с такими финансовыми вопросами и заканчивались плачевно и я извлёк урок, что если человек так легко предлагает деньги, то помыслы у него нечисты, так что в интернете ещё больше настороженность и недоверие, не серчайте, но так жизнь научила. Ладно, не засоряем тему.

По анимации это вроде дольше чем ставить самому, там задержка большая между выставлением.

3 лайка

Нету. Как и у меня вам. Поэтому и предложил продать пруфы. А тех кто мог бы подтвердить мою честность уже и нет на форуме, хотя переводил некторым, если проигрывал спор. Хотя в моём профиле можете глянуть тему с викториной, победительница там получила приз.

не, по анимации подольше да, но так ты делаешь всего одно действие нажать кнопку. а так тебе нужно трех наемников вытаскивать на стол. короч я через кнопку ставлю. стало гораздо удобнее

Лайков: 1