🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Мои соболезнования тем кто портрет за 179 взял
Imgur
На пару часов отошёл, в магазине зашёл и утонул в косметике и спец.предложениях :+1:

Лайков: 1

Все мы жертвы маркетинга. :smiling_imp:

Вангую, что маркетологи в близзард все еще не знают, что хочет рынок (т.е. мы с вами) и будут экспериментировать какое-то время с акциями.

3 лайка

Как хорошо, что я никуда не спешу, может доживу до крафта косметики в наёмниках за монетки лишние, но для полей прям порадовало, может даже за золото Венари возьму, вот стоило хотя бы 1000 монет или 399, за деньги возьму сразу.

На ренде нужен тока Диабло и 5 рандомных челов😘сливаем первых двух героев - выходит диаблыч и ваншотает босса.

если поля сражений с увеличением рейтинга усложняются…то ЧТО УСЛОЖНЯЕТСЯ в этом режиме? кроме как задонать и собери сборку актуальную? в этом смысл рейтинга и сложность?

А какой смысл в хейтить режим? Тебя кто-то заставляет в него играть и донатить?

Лайков: 1

Донат только хуже делает, если только это не косметика.

они еще больше обесценивают паки. раньше их хотя бы ради портретов можно было покупать. а сейчас гораздо легче эти портреты отдельно взять

2 лайка

мне дали мегапортрет иллидана. а у меня на него и так уже все портреты есть

Я пока открываю паки за задания, ещё падаёт всё новое и наёмов не крафчу, но вот лег не падает вовсе. Как взял на старте наборы приветственные, так всё, больше нет.

мне 29 легендарных портретов осталось собрать. Из 67. получается больше половины. но теперь уже паками не буду собирать. буду покупать акции с портретами

купил я этот пакет из трех наемников. дали алмазную алекстразу. 9 алмазка в коллекции. надеюсь когда нибудь заиграет, когда драконов добавят))

Лайков: 1

Только он не у всех есть, я же писал про тройку базовых героев, которые есть у всех. Почувствуйте разницу.

Дали с портрета алмазного джараксуса. Озвучка у него откровенно паршивая. Вообще, лучшие озвучки из тех, что я видел - у Дьябло и у Артаса, которые за предзаказ.

Интересно будет ли ещё патч на наёмников до выхода Альтерака?
Пакеты предложений висят до 29-го числа и было бы логично простимулировать игроков на покупки, выпустив какой-нибудь хороший патч. Да или просто патч, который введёт в мету тех наёмников, которые сейчас за бортом.

Лайков: 1

а новые наемники будут каждый месяц появляться?

Вроде как, да. Скоро должна выйти Валира.

Мы хотим, чтобы они валиру выкатили до аддона нового, чтобы взять большой предзаказ не в убыток себе

С точки зрения маркетинга им выгодней его выпустить после, чтобы народ открыл все паки с предзаказов, а потом покупал еще.

Лайков: 1

Я думаю сейчас основная волна спала, пакеты всё же покупаются часто по потребности. Я бы вот купил сейчас лега + 10 паков, чтобы добрать последнего Клифа, но я бы сказал что пока “не за что” - от этих паков мне сильно лучше не станет, это чисто как благодарность, но хочется чего-то большого взамен.