🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Да не, там рандом полный. Мне упал Малфурион сегодня, магазин такой:

Получите.

Лайков: 1

Порезали опыт в наемниках на БП, решили, что уже достаточно было халявы.

Лайков: 1

Там баг с опытом, хотфикс сегодня обещают:

900 за 1 легендарную карту. При том, что даже не фулл прокачаную в плане способностей. Там точно Котти Бобик не заходит лично и не говорит: “На Малфуриона заломайте цены”?

Лайков: 1

Ну тогда хороший онлайн афк-абузеров в этом режиме им обеспечен.

Там каждому свой Наёмник. Мне вроде Дьябло дали.

Они понерфили фарм опыта в 2 раза?
А что же не во время гениальных хотфиксов? Страшно было? :poop:

Это же баг с опытом, я надеюсь? Пофиксят?

Друзья, всем падает в ПВЕ-режиме повышенное количество монет на Миллхауса, Лиса и Кариэль? У меня уже по 1500+ монет на каждого скопилось. Бесят уже.
В каждом паке, где бы ни играл - сыпятся. Половина на этих трех, половина на еще кого-нибудь.
Если жалко давать бесплатно монеты в таком количестве - урежьте наполовину.
Было бы понятнее и справедливее.

Даже так, цена как за половину предзаказа.

Лайков: 1

Ну да, одно дело как на БГ вываливают и каждый раз ценник схожий, другое дело когда стартер пак был в разы круче. Он конечно на то и стартер пак, но блин. Даже потом был пакет на эпика дешевле и с паками.

Лега, легой, но просто портрет - это прям никак. Да и стартовых монет надо чтобы хватило хотя бы на 2-2-2. Так что за косарь желательно получить легу + портрет + монет 400-500 на ней и может 5-10 паков в нагрузку.

первое исключает второе.

Валира под пирожком не убивается на первый ход, а на втором ходу все абилки уже за 0 скорости, а эта сволочь в тень прописывается на ПМЖ.

Убрать этих персонажей из патьки не пробовал?..

Я ими вообще не играю. Миллхауса беру иногда. Но очень редко. Ни Кариэль, ни Лиса не беру вообще. Так что, не ко мне вопрос.
Что-то кампании придется все равно делать с этим, когда накопятся тысячи бесполезных монет.

На третьей способности Ванессы не написано “атакует”, но таунт ее все-равно перехватывает.
А действительно, зачем работать над игрой? Гораздо же важнее разбираться с проблемами криворуких индусов, которые пишут тексты и переводы, которые не соответствуют ни друг другу, ни логике. Или слушать талантливых и полезных женщин, которые своей работой ОБРУШИВАЮТ акции компании, а потом увольняются со словами “я хочу сохранить свое здоровье”. Или думать, где бы еще взять бесталанных рукоблудов, которые на работе будут лениво пить кофеек и активно бороться за свои права, и как бы побыстрее повыгонять белых мужиков, которые хотели бы сделать интересную игру/режим.

Близзы в ПвЕ завозят новые сокровища судя по всему, из интересных, но с багом, это смена своей роли у пиратов. Правда вместо 5 скорости как написано на способности, она применяется с 0 скоростью, что конечно же в плюс игроку.

Лайков: 1

Открыл вчера 10 паков, полутал сильванну в первом, потом парочку потретов на синих и все, они монеты, и как правило 3 из 5 на замакшеных.
Смысла открывать паки нету ну вообще никакого, оставил 30 к лучшим временам.

4 лайка

в этом и проблема нынче. Тем, кто много гриндил остаётся гриндить дальше на новых героев. Тем, кто покупал паки тоже остаётся гриндить, ибо с паков выбить ни нужный портрет нереально.
Даже в стандарте, ты можешь спокойно задонить 60 паков для легендарок/золотых карт и тд. и ты точно знаешь, что получишь или их, или пыль на их крафт.

Лайков: 1

открыл около 20 паков - не было только Валиры из наемников - Валира не упала, выпала всякая фигня, пару эпических портретов, несколько редких и один легендарный… больше нет смысла рандомить.

Кстати, есть где свежие зборки?