🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

О да у всех нормальных героев 2 задание “нанеси 40 дамага абилкой которая за удар сносит 10” а тут такое…
Я для выполнения делал жуткие комбы выдавая рыбам атаку через Тириона.
А еще в Степях есть такие красные свинки которые со второго хода уходят в деф с отхилом там можно натырить порядка 20 атаки.

Решил тут дьябло докачать до бонуса +1/5, так вот, нормально ли что с героического Тауриссана мне упали монетки на клифа, а не на дьябло?

Хех, прикупил набор на случайного легендарного наемника и 15 паков, выпала Валира… Есть в жизни счастье!

Вроде как с патчем гарартированно монеты на лег наемников падать должны, если включен героик

Я может неправильно прочел, но на Тауриссане должен падать Дьябло, а не Ван Клиф. Особо странно, что кучка была на том месте, где лежат случайные монеты на наемника из моей пати (а там ни клифа ни дьябло не было) .

Или дроп на тауриссане после ввода клифа поменяли и не сменили описание?

Хотелось бы скрин, но кажется в последнем апдейте расстановка сундуков гарантированных, случайных и монет из своей группы или поменяли, или сделали рандомной

Если повторится - сделаю скрин, но если поменяли расположение, то это объясняет все кроме того факта, почему из 5 куч на дьябло не было ни одной (но если клиф там есть в дропе, то это логично).

Там вроде как расположение монеток сменили ( и вроде только в 30 героиках) теперь дроп с инста не левые 3 сундука, а верхние 3.
Да надо забежать в героик подтвердить…но лень же.
А может вы так незаметно убили Чернорука в героике )

Мне кажется, случайно их сложно перепутать, да и чернорук героик у меня еще не закрыт.

На этот раз- нас обманули!
Получил сегодня квест на Тавиша: выполните 6 поручений". И пошел фармить монетки Малфуриона в Оск.лес-3. Гер. В паке из лег был только Малфурион, так что, по всем раскладам, якобы гарантированные монетки должны были упасть. Так вот: из 6 проходов монеты Малфуриона упали 3 раза.
АРРРР! :face_with_symbols_over_mouth:
UPD: перечитал условия. Я не прав- этот гер 26 уровня. Нужно проверять в Ключах и выше.

Лес так то 28 (ну или какой там). 30 это Зимние Ключи и Черная Гора.

Да, дроп с босса действительно верхние 3 сундука в героике теперь.

я сообразил уже. дописал в конце

Самый лёгкий Героик это Гээр. Просто берете Вардена, который замораживает и без проблем проходится

Вообще желательно создать табличку с самыми оптимальными паками для прохождения героиков. Что бы по фасту фармить монетки.

Я фармлю Гээра Брукан+Варден+Мурлок, который первым спелом даёт +5 здоровья всем союзникам. Из-за разгона Бруканом, Гээр буквально плавится, а Варден не даёт ему АоЕшнуть на 100+ урона.

Два любых хилера и Ванесса против бесов-призывателей в лесу. Накопить 40 атаки (с первой абилкой второго уровня это всего 20 ударов, не забывая конечно еще про серию приемов) и вдарить 2-й абилкой сразу по троим. Уныло, но быстрее, чем кажется.

На самом деле так же делается с Пирожком. Ваннеса + Пирожок. Главное артефакт одеть, который сохраняет атаку Ваннесе.

Это он ещё похоже не встречал квест Пирожка на 180 бистов, раз считает Квест Ваннесы унылым. :sloth:

Это…лень жэ. Есть Ютуб там есть многое. Есть рабочие тактики, есть почти рабочие тактики, есть “нароль Крушу - Бой на смерть”.
И будет вооот такая портянка.

Зима.
1 - Тактики не знаю - рольте Охотничью Засаду.
2 - Э… Мутантус, Мрачноглаз, Зирелла, Рокара. плодите Мурлоков (желательны навигаторы +10/+10, сейвите Мрачноглаза Зиррелой.
Зирелла померла, выходит Рокара говорит - Фсе в атаку +9/+14 ! * За Мрачноглазом в атаку бежит куча мурлоков, а кто выжил атакуют еще разок по собственному желанию.
Главное быстро слить Элемов и следить за тем что делает Босс - может прилететь внезапный шот с Леденого копья на 50 ( 100 в синего) если убили Элема в этот ход. !Все! замороженные цели получают урон х2 - когда Элем хилиится он замерзает используйте это…или нет.
3 - Не видел тактики нормальной - Влить максимум огненного урона в 2 хода? а дальше смотреть как пойдет. Антон, Гедон и …
upd. Алекстраза + Антон + Гедон +/- сносит босса и зеленого адда на 2й ход ровно так. Там остается половина синего и у нас Гедон или мертв или почти мертв.
Примерно так :
1 ход. Алекстраза - Хил в Гедона , Антон - соло таргет в босса, Геддон - соло таргет в босса.
2 ход. Алекстраза - в босса, Антон - в босса, Гедон - АоЕ.

4 - вроде нет разницы между нормалом и героиком. Кариэль,Зирелла и Самуро нэ? максимум дамажки в красного и все такое. многое зависит от Синего его иногда клинит на чем то одном это или хорошо или плохо - копирует своих - ок, самый слабый наемник (Зирелла) атакует самого сильного ( Самуро) …воще не ок если это 3 хода подряд.
5 - Аааа…нет тактики воще. Все то, что показывает ютуб фигня. А) босса клинит ala я буду бить в левый угол 3 хода подряд. Б) после патча с Валирой аддам выдали “получает 8 атаки бьет самого слабого / уходит в инвиз” и аддов тоже клинит на этом ударе. Рольте Черное сердце Мукле и бой насметь Крушу вот.
6 - Йей! тактики завезли! Андуин - Велен - Натали. Фуловие конешно жэж. Ну у Натали щепка ( 3 предмет) точно должны быть. Андуину желателен молоток.
1 ход . Анафема с Натали. Остальные могут ничего не делать.
2 ход. Велен - удвоение, Андуин - Кольцо света х2 с молотком сносит стол, Натали - Благодать - все фуловые.
3 ход - см 1 ход.

Главная проблема Ключей - Дойти до босса через Зеленых Совухов, Красных Медведей и Злых Волков у которых 100+ хп, ломают таунты и атакуют 2 раза ( а под виндфьюри все 4…).

3 лайка