🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

А скрины есть, ну то есть на какого наемника?

Так логично, что Гальвангар “Боец” и нужны именно такие монеты, возможно там баг именно в логике квеста. Много заданий, которые работают не так или наоборот засчитывают мгновенно.

Я тоже всегда путаюсь что Боец - это зелёный :slight_smile:
Красные - это защитники.

У этого товарища брал сборки на Равака, Луиса и Локолара. С первого раза всех прошел.

На Дректара правда не прокатило, взял другую сборку из коммента под его видео (Андуин, Велен, Мутанус, Антон, Геддон и надо поймать бонус магам, делающий 0 кд - тоже с первого раза).

У кого-нибудь кста есть сборки на героик Гальвангара? Он у меня один без шмота остался. Я бы взял тупо свет пати, но хил там не работает.
З.Ы. Отбой, я умудрился прозевать его же видео по Гальвангару. :laughing:

Если светом, то сложно идти к боссу, там имба башни 0/5, спамящие зеленых каждый ход

Спасибо, погляжу :+1:

А я светом и дошел. Опенинг велен роум утер. Башня сносится спокойно.

через сколько сбросится ладдер, и будет ли сброс скрытого рейтинга, кто-нибудь в курсе?

Этого точно не будет.

У меня немного другой сетап: андуин, велен, утер, чисто для комнат до босса

Советую брать корнелиуса, он и свет таргетит для пулемета и сейвит велена и утера. 3 мага могут отлететь даже от 2х зеленых.

https://skr.sh/sCJ9XvGlGxN?a
5/5 унылый пак

Задание маннорта - предотвратить 150 хила, самому можно хилить противников?

Можно, я делал с зиреллой, сначала кидал второй манарота, потом ее хил

В патче изменили дроп Незнакомца. На “старых” персонажей в команде вообще не падает. У Джайны и Адмирала осталось по 70-100 монет добить. Поставил уже их двоих на Степи героик #1. Там хоть по 10 монет стабильно на кого-нибудь из них падает. Другой возможности не знаю.
Еще, мне кажется, чем ближе персонаж к завершению прокачки, тем хуже на него падает Незнакомец. На Валиру сначала хорошо валилось, сейчас осталось 350 монет - перестало валиться. Замечали такое?

Незнакомец даёт задания, а не монеты. Героик даёт 100% шанс, что на одного из персонажей пати дадут монеты.

Так я и написал, что поставил на Степи Героик. Скорость фарма здесь наивысшая.
Выше уровень нет смысла проходить. Так же упадет 1 сундучок из 5. 10-15 монет.

А ещё лучше, чтобы в команде только 3 наёмника были.

Александр, ссорян за замечание. Но, Вы, невнимательно читаете. Конечно, трое или двое. Или даже один. Но один не всегда до конца доходит. Не помню, но могут ничего не дать. Сейчас я докачал Джайну и Адмирала дуэтом.