🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

и правильно делаешь, я тоже. Проапал между делом еще штук 6 на макс, все лучше, чем х.пойми какими паками гер этот штурмовать. Для хардкорщиков квест)

шанс дропа по моим прикидкам примерно 0,5% (потдтверждено эмпирически)
ну то есть из 200 паков выпадет, если повезет.
Кто-то писал, что с 600 донатных паков упало 3.
Отсюда вывод: все, кто делает квесты, рано или поздно получат хотя бы один :grinning:

Так и не получил свой алмазный скин :sweat_smile: играю без доната, только голд и паки с квестов.

Ну, ты открыл, значит, 215 паков (не считая купленных за голд). Вписывается в 0,5%, до 400го точно упадет.
Я тоже пока не получил. Ну, может, донатные паки в этом плане подкручены, хз.

Звери в конце в начале там нужно пройти магами всей пачкой и так далее, конечно не вариант.

кстати, Вандара в деке заменил на алмаз. Да, с анимацией интереснее, но вот с размерами карт они явно накосячили- чужеродно смотрится среди других карт в руке. Мелкий какой-то)

Подскажите, 2я абилка Пирожка (кровотечение 5) настакивается или нет?

Должна, причём вроде как каждый урон считается отдельно.
В списке баффов/дебаффов вроде как каждое кровотечение висит отдельно насколько я помню.

Просто зачем их было создавать, если они выбиваются настолько сложно/почти невозможно.

Анимация топовая, у него заднем плане персонажи есть.

Про кровотечение: это ДОТ, настакивается, имеет синергию с магией (у Пирожка- природа).

Лайков: 1

Тактика на Бритвосмерта гер. (фарм)
Пак: Малфурион- Пирожок- Брукан, в запасе
Гафф-Мукла-Круш.
Сокровища: +спд природы. Не брать любой бонусный дамаг для других целей. Не брать картошку и бонусы защитникам.
1) Дамажим 3 яйца фокусыми атаками. Следить, чтобы ХП не превысило 60, с учетом отхила +25 за ход. Не убивать до килла босса. На 2м ходу дамажим 4е.
2) вешаем 2 кровотечения от Пирожка,по необходимости подхиливаем пак Малфурионом. Если босс не вовремя собрался бить- применяем корни. Далее про яйца забываем- бьем босса до летала.
Добиваем яйца. Вин.

Лайков: 1

Коммерция. Всегда есть какая-то фишка, внешне отличающая донатера от ф2п. Портреты для бг и матчей, которые иными способами не получить, а в наемниках- алмазные скины. Фритуплейщику больше 1-2 не полутать никак, и то, если повезет.

Даже донатер не факт, что выбьет, помню кто-то там говорил, что тучу паков открыл и или несколько выбили или вообще ничего не выпало.

Как и любые временные скины, в Пропуске Завсегдатая, акция всякие, временное предложение, которое иногда возвращают, а вот в Наёмниках нет возможности даже гарантированно за деньги это взять и любоваться.

Да я думаю: когда у них золотые портреты покупать перестанут, начнут алмазные продавать. Коммерция опять же.

Их итак никто не покупает. Сомнительный маркетинг режима и его развитие, если честно.

Лайков: 1

Описание обновления 22.4.3

  • Способность Юй-лун «Окутывающий туман» теперь относится к школе заклинаний природы, а не тайной магии.

у Вардена в 10 задании ошибка в описании какая-то? Заморозить 30 врагов, а счетчик не апается и пофиг морозит сам Варден или элем Джайны.

Я в целом этого дракона не понимаю, синергия с природой, но при этом ни другие драконы, ни звери природой не пользуются, вроде.
Кроме леди Анаконды, но тогда вообще дичь: дракон, зверь и эльф и все расовые сокровища мимо…
PS. Мне для квеста 3-й дракон для квеста понадобился, решил добить Алекстразу.
Я так понимаю, что из-за редкости шанс выпадения именное её фишек ниже, чем у прочих на уровне?
А имеет смысл фармить героик Ледяного Рева? Он не сложный, но уж больно долго босса колупать.

2 лайка

есть светик я его как активатора для гафа использую
но в целом согласен

Из старый драконов есть алекса с огнём и светик с природой.
Из старых зверей мукла точно на природе, про круша не помню он вроде без школы.

Лайков: 1