🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

У нас время разделилось на “до” и “после”- то,что “до” уже какбэ не считается, а что “после”- вообще непонятно.

Должен быть, событие заканчивается 8 марта, а боссов должны добавить с его окончанием, а это должен быть большой патч, если он большой, значит и анонсов стоит ожидать, чтобы это оправдать + не оставят же 2 достижения на релиз следующего дополнения или впритык, множество проблем исправить, багов. За этот месяц должно 2 крупных патча выйти, 22.6(предзаказ и всякие улучшения) и 22.8(подготовка в новому году и загрузка новых карт), всё складывается лучшим образом, если только известные нам события на это не повлияли, не хотелось бы.

Лайков: 1

я чет более пессимистично настроен…впрочем, надежда- она живучая)

Пора уже, я сомневаюсь, что они выпустят крохотный патч чтобы добавить 2 босса для Наёмников.

интереса ради, посмотрел путь к данному форуму- он находится во Франции, промежуточные сервера Великобритания. Если до сих пор не отключили- может, и не так страшно все.

Там же и располагались Европейские офисы, отвечающие за локализацию, которые закрыли, хотя ничего не изменилось, местами даже лучше стало.

Возможно, считаются только живые бисты.

Я проходил красным драконом новым, лисом, синим драконом новым, тигром новым, птицей новой и синестрой

Лайков: 1

Парни, кем пройти балинду в героике не потеряв ни одного наёмника?

ну ее светик и журавль контрят , но нужно чтоб кто то с элемами справился быстро
я проходил светик брукан гафф

Прошёл антоном веленом и цаплей с пассивкой кока
Надеюсь это был последний квест из ветки, там меньше часа оставалось

так третий аксессуар тригора не работает?

ух как же меня бомбы достали

Друзья, подскажите, пож-ста, кто в теме. Новые наемники когда будут? Копить паки не копить? Спасибо!

Обычно каждый месяц, ждём ближайшего патча или хотя бы анонсов 15 числа, может что-то большее грядёт, чем просто новые боссы и наёмники.

Лайков: 1

Новые наемники могут быть на следующей неделе. Скорее всего новых наемников сегодня не будет. Патч заливается с предзаказом\анонсом. Сегодня разве что закончиться ивент и откроют двух боссов Альтерака.

По поводу паков. Лучше их экономить. Открывать ради легендарных очень не выгодно. Польза от них теряется, когда все эпики выбиты. Перед новой пачкой наемников желательно иметь 15-20.

Лайков: 1

:exclamation: Горячие новости
:exclamation: Это не учения
Токи вернулась
Imgur
А если серьёзно, что отображается у тех, кто не сделал задания события? Сегодня событие должно закончиться.

Лайков: 1

1)На задании петуха всегда был таймер, можно было тыкнуть на него и увидеть что сегодня он заканчивается.
2)У нас появилась обратно токи
3)После прохождения токи - пустое место с намёком на будущее временное событие

Т.е. не пройдено событие и заменилось на Токи?

Когда ты прошёл событие, то было “Следующее временное событие”, а таймер доступен только тем, кто его не прошёл.

Да, кто не успел тот не успел :slight_smile:

Лайков: 1