🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

это подкрутка, как только будет макс ,они падают с каждого утюга…

3 лайка

Все мы задним умом сильны. Какова вероятность того, что эти монеты не упадут ни разу из 8ми возможных? Шанс дропа 50%…
До этого добивал на элеме Мутантуса. Ставил в паре с Траллом. И знаете что? Из 5 проходов Тралл падал 4 раза.

Да никаких упреков и ненужных советов. Просто если мне осталось 10-20 монет, то я всегда лучше схожу в соло на кабана 1-2 раза, зачем изобретать велосипед?

Безусловно, ты прав. Но я говорил не о целесообразности своих действий (ну, в конце концов, это ведь мои попочасы… или грабли :grinning: ), а о странном снижении вероятности дропа.

Разумеется подкрутки не существует)

Лайков: 1

Это всего лишь 1/7 - вообще мелочь как бы :slight_smile:

Ты ещё про 17% скажи дотерам :slightly_smiling_face:

Я больше про игры с кубиками, тот же д20 в днд с крит-фейлами или в других играх 2д6 или 3д6 с 1-1 и 1-1-1 соответственно. В компьютерных - это тот же д20 как знаменитые 95% на успех с фейлом из Х-кома и подобных игр.

Незнаком, сказать не могу
Но что подкрутка существует сильвер доказывал уже не раз на статистике, как и его любимый стримснайпер Totelius

Лайков: 1

ну хз, я все же думаю, что это рандом.
Вот недавно играл с рогой, он поставил 2х Рагнаросов, а оставшееся поле заспамил миньонами. А у меня пусто…
Я перетянул одного Сильваной+ воля призывателя, тоже вероятность какбэ небольшая, 2/7… А поскольку ДК уже был заюзан, он меня еще и хилил по 8. Вывез катку на скилле :grinning:

А как в бг когда у меня мамку или ривендера снайпят первой тычкой два боя подряд?
И два боя подряд первая тычка у врага
Шанс на такое где-то 1/200 если не меньше
Это как система 50% винрейта в доте

Я на бг только квест на 1,5к урона делаю. Не фанат
По логике, вероятность 1/49, т.е около 2%

И дважды подряд первая тычка, не забывай
Так что ещё на 4, если не больше
Не слишком умею в теорию вероятности

вероятность в первом бою 1/7, а во втором 1/7х7
если вариабельных существ 2, то вдвое выше.

Всё равно вероятность такого крайне мала
Уверен что механизм подкрутки существует
Когда папич говорил про скрытый пул все ржали, но потом внезапно выяснилось что есть рейтинг поведения и всё встало на свои места
Так и здесь

Это называется приоритет подбора, если ты слился несколько раз подряд ты будешь играть с такими же.
Система не крутит на определенного игрока, она просто соединяет равных, по её мнению. А деранкеры и смурфы ломают эти подборы.
В одиночках кки например не бывает 2 одинаковых расклада подряд.
В мтг арене есть подкрутка на землю для обоих игроков, что бы не было матчей когда ты сишь с полной рукой земли. Хотя в реальной матыге это чуть ли норма, и там мулиганят чаще чем в электронной.

Если бы подкрутка существовала, то невозможно было бы иметь средний винрейт 50%. Ну логика же.
Если ты все время проигрываешь якобы подкрученным игрокам, то это означает, что выигрываешь только у таких же фритуплейщиков, а донатеры всегда выше по рейтингу. Но топ ладдера НЕ состоит из одних донатеров. Вывод; подкрутки не существует,есть рандом. Теорема доказана.

Хайскил игроки часто могут выиграть даже с голдфишем у врага или своим плохим заходом на опыте и скиле

то есть ты хочешь сказать, что те, кто делает предзаказы и покупает паки за реал, в большинстве нубы и могут дойти до топа только с подкруткой мачей? :rofl:

При чём тут это? Одно с другим никак не связано