🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

сейчас квест на 200 урона за один ход Лироя делал через рыбок, до кучи добавил Кариэль Роум, чтобы апала атаку Лирою через печать света.

Ещё есть Тирион доп атака, можно ещё Варианом “Добивание” делать и давать атаку людям.

да но у тириона кдшка на абилку 2 хода, а Кариэль только 1. Она профитнее в этом.
Но Вариан вообще вне конкуренции) . Только правда у пирожка тоже кдшка на рыбки.

Сам же сказал, что пирожок тоже откат имеет, пока наспамишь рыб ещё и набафать успеешь, там Лирою всего 34 атаки нужно накопить, чтобы нанести 200 урона, немного прокачав 3 способность “Атакует всех игроков”

Вы оба ставите телегу впереди лошади. Лирой сам себя бафает лучше всех, кого вы перечислили.
Тиранда- Пирог-Лирой.
есть, конечно, вероятность, что в акулу попадет, но там всего 2-3 раза стукнуть нужно, чтобы атаки хватило на квест

Лайков: 1

В пве не скажу, в пвп точно есть
Две синестры по классике, пользуясь случаем хочу передать привет сыновьям своих матерей, которые в такой ситуации каждый раз ждут до фитиля

удали пост, ники из игры на форуме писать нельзя, в баню отправят.

Лайков: 1

Как делать 18 квест лироя? Наношу больше 50 урона за ход с 3й абилки, прогресс не засчитывает

Говорили, что описание квеста кривое и что засчитывается урон на кабане гер,

UPD: Держи описание. Еле нашел.

Скорее всего, это квест на урон героическим боссам.

Надо попробовать, спасибо

Лайков: 1

Атака на 2 хода даётся, а усиления других героев навсегда.

Спасибо, надеюсь только на форуме?

На реддите говорят планируется какое-то обновление режима, которое “обрадует всех”

PS не связанное с монетами.

2 лайка

В комментах куча искрометных шуток про удаление режима

3 лайка

ну тогда маловероятно порадует всех, а это будет длиться бесконечно…

Лайков: 1

Сундук за достижения определенного количества рейтинга не дают. Хотя в таблице рейтинга отмечено, что я их получил. Кого-нибудь сталкивался с такой проблемой? Может это визуальный баг, как с месячными сундуками ладдера. За ежедневные победы сундук с монетами выдают.

Одна фраза “Не верю”, кроме исправлений плохого старта, не было ни одного нововведения интересного, чтобы сказал “Вау, я хочу в это играть днями напролёт”. Кроме фарма, чем я не занимаюсь, делать нечего.

Раз с монетами не связано, тогда мимо

Лайков: 1

Ну монеты без доп. контента - это просто перегнать одни монеты в другие скорее всего и подкачать новых. Это поможет только выйти на арену тем, если нужны были именно эти наёмники.

Вообще не сильно понятно что они могут сделать небольшого сейчас.
В ПвЕ идёт пока только контент, в ПвП нужен баланс и фиксы системы с рандомом.

Не дают, когда ты преодолел планку определенного рейтинга во время поражения, когда ещё начисляет опыт за луз

Лайков: 1