🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Пробовал кто то нзота в пвп уже ?

патч исправления на стороне сервера

То есть на комп он загружаться не будет?

Нет, применяется на сервере.

Лайков: 1

Уф! Наконец-то прошёл – с первого же раза (после выхода патча). В процессе проходил и через воскрешение, брал усиление и “секретную” монетку. :sweat_smile: :v:

Лайков: 1

Что-то Нзот алмазный не базарит совсем, видимо ещё и не всем алмазках дают фразы, молчит как рыба.
Ещё и с 10 задачей сделал очердное достижение, скоро все скины закончатся. Взял Иллидан, остались 3 и Гаррош.
Imgur

А давайте Рефрижероботу сразу +999 к атаке накидывать, а то +50 как-то не по-героически.

Лайков: 1

Огонь самое эффективное, что на нём работает, и, обязательно, зайти хотя бы в одну элитку, чтобы поймать сильное сокровище. Мне повезло, телега была на 20 хп и способность “Наносит урон=хп телеги” не убила никого, самый оптимальный вариант.

В первый раз Рефрижеробот остался один на столе с 16 хп , т.к. я ошибся. Во второй тупо размотал всех. Сейчас с третьего раза его прожарил огнём, добил мурлоками. Норм.

Лайков: 1

Мурчаль наролял сокровище “Убивает случайного противника в начале схватки”, которым замочил Попсикулера – думаю, это в качестве компенсации за мучения с квестом № 6. :sweat_smile:

3 лайка

Собрать пати и наколдовать себе на всех уничтожение случайного противника и драться не придётся.

Зато последнюю задачу удалось с первого раза сделать. Повезло, что Рагнарос и Геддон своими случайными файерболами не прибили босса раньше, чем порождение.

Да я на какие-то лавры и не претендую, но, не буду скрывать, чрезвычайно доволен, что не пришлось мучаться так же, как с 6-м квестом. :man_shrugging:

Лайков: 1

1 в 1 ситуация такая же была, думаю, заслужил подобное за мучения с конченым 6 квестом

Лайков: 1

Получил истерию. Дай думаю на халяву пройду последний квест. И забыл, что у меня корнелиус с пассивкой на бабл перед каждым получением урона. Пришлось рестартить)

Кто-то уже провернул такое

Теперь известно, что еще и Мрачноглаз имеет ликвидацию.

Лайков: 1

Блин, оказывается бой на смерть не игнорит таунты - был шанс сразу разломать тележку и настучать по 2 атаке рефрижеботу, были бы шансы как по мне.

Лирой игнорит 3-й способностью, но не бой на смерть.

Ну если ещё раз выпадет надо сразу ставить, тогда минус телега в первый же ход, правда хз как пробьёт остальных.

Лайков: 1