🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Я к тому что у тебя от нзота 50 осколков,и что у тебя ещё НЕТ нзота😀

Ну блеск промазал так что ответил себе

Я осколком свет не применял

На пути к боссу юзал? Там во всем поручении вроде как нельзя юзать свет.

А осколок только у босса, на пути нету

Понял, я думал он раньше выдаётся.
Ну я просто шламял своими спелами в глыбы и всё. Просто подбери в отряд тех, чьи спелы можно на своих направлять.

Ты точно идёшь в той сложности что указана в квесте? Не помню что там требуется, но если требуется нормал, а ты проходишь в героике то могут и не засчитать. Бредово - да, но такое уже было.

В обычном не героическом

НОВЫЙ режим наемники
не пора название темы скоректировать?

Новому режиму дуэлям и полям боя это не мешает
Хотя БГ поменяли а дуэли я так и не откопал чтобы проверить

Тогда жди нового нового режима

не мешает это не аргумент, а отговорка

и в темах о полях сражений и дуэлях нет слов новый режим.

Как выйдут хотя бы в бету, тогда и поговорим

Поля вышли в релиз. Дуэли и Наёмники в зачаточном состоянии. Если в Наёмники, что-то планируют вводить, а от обещанных планов по Дуэлям отказались давно и не собираются их дорабатывать, как и Арена - просто существует.

ну теория про релиз логичная

Ну,дуэли застряли на некроситете,одинаковые герои,одинаковые абилки ноль разнообразия

2 лайка

Я про путь к самому боссу. На треше до босса не юзал святую магию?

Я этой троицей проходил - у них нет света. Не знаю почему не засчитывается

Давно не было нужды, а где вообще сейчас можно быстро нафармить незнакомца? Захотел пару мерков прокачать, да их цепочки квестов все не прокают у костра.

Думаете пора выводить из «новинок»? :wink:

Прошел таурисана в ивенте стандартной природой — ничего сложного, с первой попытки.

хз
год этой популярной теме стукнул уже феврале)

Встречал на стандартном зараване, но ХЗ там шансы такие что может и сразу прокнуть и мозг парить пачкой попыток. Тем более что нужен пустой слот ещё - а это либо отменять либо под 18 квестов делать.