🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Я оказывается еще не выбрал сокровище, так что нифига, у меня ничего не улучшается, тот же V лвл:

Imgur

Imgur

Еще версии? :wink:

Это максимальные статы, выше нет, если дали слабую версию, а найдя такую же, то она предложит версию сильнее.

одним из последних патчей сокровище при повторе стали улучшать.
за обычные бои дают третий уровень (в поручениях для 30 уровня), за элиту дают 5 уровень.
если у тебя был третий и тебе повторно выпал тот же герой, то дают четвёртый и два новых. при выборе (именно когда ткнул в сокровище, но не нажал кнопку внизу), будет “Улучшить” или “Заменить” вроде если выбрал другое.
В твоём случае выбор после элитного боя, сразу дают 5 уровень.

з.ы. поправочка, “Улучшить” сейчас не пишет (хотя вроде одно время писАло раньше), сейчас только “Заменить” даже если по факту абилка улучшается.

Лайков: 1

Вот да. Но по сути я ничего не меняю.

Причем после того боя, перед боссом был еще пак и дали в выборе опять малфа.

А при выборе нового сокровища посмотреть уже имеющееся у наёмника можно?

про улучшение сокровищ- подтверждаю, это ввели в патче с Лироем, при соло-прохождении ему дали последовательно отхил 30, 40, 50.

2 лайка

Конечно. На скрине выше (втором) именно это и отражено. За это отвечает кнопка «Отряд».

Кто спрашивал про Незнакомца, вот случайно поймал на героике, Тауриссан (Черная гора).

Imgur

Прошу прощения, если вопрос звучал ранее. Поиском ничего не нашел. Прошу подсказать знатоков, как разблокировать третье снаряжение у Нюцзао. Героик Балинду одолел, как написано в условии, но пояс быка по-прежнему заблокирован. Ч.я.д.н.т?

Надо чтобы этот наёмник был в команде когда проходишь это поручение.

Беда. В битве с Балиндой он полностью бесполезен. В любом случае, спасибо за ответ.

Балинда ж это та что каждый второй ход ХП до единицы всем скидывает? Там же всего трое нужны, и на прохождение и на босса. Андуин-Корнелиус-Велен прекрасно поручение чистят без потерь вообще. Тройку в запас кого угодно набрать можно.
Нюцзао выпускать не надо, главное что б он в команде был.

2 лайка

Это по сути касается всех таких наёмников с предметом за прохождение - всегда работает основная пачка, а “турист” отдыхает в запасе.

Лайков: 1

5й лвл сокровища максимальный, а так да, с недавнего времени, если на всех мерков в пати есть сокровища, последующие походы предлагают улучшать уже имеющиеся на 1 уровень выше, а не менять их, как это было раньше

В том-то и дело, что мне нужен был незнакомец, чтобы получить квест на нужного мне героя (Корнелиуса). Зачем? Я привык делать квесты так: собираю 4 наемников из примерно одной “области” и делаю всем вместе их квесты. Так я прокачивал Антонидаса, Геддона и Рагнароса; Тамсин, Волджина, Натали и т.д. Сейчас вот качаю Андуина, Велена, Утера и Корнелиуса. Смысл в том, что у них многие квесты тогда совпадают (нанесите 450 урона магией света, восстановите 450 здоровья…). Очень удобно так делать квесты лично мне. Хотя сам понимаю, что когда прокачаю основные связки наемников, у меня останутся наемники не связанные между собой - ну что поделать, время выполнения квестов увеличится, но ничего, справлюсь.

Спасибо, буду пробовать.

Кому интересно: в тот день, после примерно 60 попыток в обычном режиме на Лорде Гнилопусте (я не шучу, за три дня я 60 раз доходил до заветного значка “неизвестности” и с “наслаждением” получал картошку, портал, диверсию) незнакомец ни разу не выпал. От безысходности я перешел на Зимние ключи (обычный режим) на второго босса (к нему тоже довольно часто до “кнопки с сюрпризом” всего два боя выпадает) - меньше чем за десять попыток выбил незнакомца. Потом еще тут же ловил квест на Утера - выпал меньше чем за пять попыток. Какими словами я поносил близзов говорить не буду, уверен, вы догадаетесь…

Лайков: 1

Просто если монетки нужны играйте там, где они падают или оставляйте в команде одного Корнелиуса и идите в 1-ю локацию, 1й босс. Я так сейчас дейлики делаю, в отсутствии новых заданий и набиваю монетки, без фарма.

Лайков: 1

Про такой фарм монеток я в курсе, спасибо. Мне нужно было именно поймать квест на Корнелиуса, чтобы начать его цепочку заданий :smiley:

Удачи, но такими лишними телодвижениями, только зря время потеряете.

Кстати, есть новости/сливы о грядущем обновлении режима и новых наемников? А то специально паки берегу, хочется уже новыми героями поиграть, да и мета, быть может, перестанет крутиться вокруг Тригора…

Завтра какой-то анонс будет, возможно, и по всем режимам пройдуться, помимо вероятного анонса мини-набора. Я в соседней теме, про текущий доп, твит скинул. Ждём завтрашнего вечера.

2 лайка