🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

если это квест “выполните N поручений”, то нерациоально их просто выполнять…только ради самого факта выполнения. Гораздо лучше взять 2-3 легендарки со сделанными квестами и фармить монеты для них.

2 лайка

Гер свинью много кто убивает за один ход и дино при этом сам не валит за один ход без действий других наёмников.

Гайды от АутОфкардс по ивенту:

Лайков: 1

Тизер трех новых наемников

2 лайка

Бэйн, таурен, природник-гуард
https://wowwiki.fandom.com/ru/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%B9%D0%BD_%D0%9A%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B5_%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D1%8B%D1%82%D0%BE
Капитан Крюк(?), пират-кастер
Тудван(?), свет(?), боец

Лайков: 1

В комментах народ сходится к мнению, что третьим наемником будет Ирель, дреней.
https://wowwiki.fandom.com/ru/wiki/%D0%98%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C
Либо Мараад, тоже дреней.
https://wowwiki.fandom.com/ru/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%8F%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B0%D0%B4
я думаю, все-таки Мараад, т.к Ирель- женщина-целитель, а он- паладин, роль бойца в самый раз.

Так они же затизерили базовый портрет+2 золотых. Там Ирель.

Довольно странно называть её целителем, когда она такой же паладин, как и Мараад, и точно также ломает черепа паладинским молотом. Тем же самым, что и у Мараада, кстати. Ирель унаследовала его после смерти этого самого Мараада.

Я в нирване, надеюсь она легендарная, хочется на неё алмаз. Очень странное место выбрали для тизеров - дискорд

Лайков: 1

Вот гифки
Бэйн

Капитан Кривоклык

Ирель

Видимо они все редкие, да эпики.

С одной стороны это верно, если цель просто прокачать всех наемников и не важно в какой последовательности. Мне же хочется сперва прокачать именно нужных мне наемников, а не ловить четыре рандомных мерка с цепочкой квестов. И это с учетом того, что я могу их цепочки квестов делать крайне неспешно, растягивая процесс дня на три, например.

Что для тебя “фигня” - для меня обычный процесс, я никуда не тороплюсь и не собираюсь заниматься уже реальной фигней, как угорелый прокачивая наемников, а потом сидеть и ныть здесь, что контент закончился, что же делать, как же быть.

Отличные подсчеты, взятые из головы, кстати. На Гиблопусте до потенциального незнакомца доходил за 1-3 боя, это максимум 5 минут (обычно 2-3 минуты). И до скрытого нерфа от разработчиков выпадения шанса незнакомца в некоторых данжах я ловил его достаточно быстро. О чем говорить, если я уже писал, как перейдя на данжы в Альтеракской долине, поймал незнакомца меньше чем за 5 попыток? Ну и, естественно, опять бесполезный для меня совет из категории “раш квесты наемников, делай их все подряд, чего ты заморачиваешься?!”. Если заморачиваюсь со взятием цепочки квестов на нужного мне наемника - значит, мне это надо. Советов по спидрану не просил.
Очень круто, что ты так быстро сделал эти квесты. Еще и до введения нормальной цепочки квестов (когда квесты были одноразовые и сбрасывались ежедневно), наверное, большую часть сделал, правда? Быть может даже установил рекорд.

3 наёмника. Ну маловато будет.

Во-первых, это всего лишь тизеры;
Во-вторых, скорее всего, там 8-10 новых персонажей, если они накапливают контент за 2 месяца;
В-третьих, ещё боссы;
В-четвёртых, сказали, что очень большое обновление, значит можно ждать, что-то, не являющееся “обычным” контентом.

Лайков: 1

да ничего подобного- вся инфа во вкладке “статистика”
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1eJRevK5A7WI-zKSQEfgM79lr3NdYzDTBwFluoZ0Dkks/edit?usp=sharing

да.

нет.

цитату в студию!

Я тоже так считаю.

А также то, что ты тратишь время нерационально и логически необоснованно. Почему- я уже объяснял, с доказательствами. А ты не привел ни одного довода- одни эмоции. PeaseDoorBall.

Лайков: 1

Они вроде бы не говорили, что обновление очень большое. Что они говорили - так это то, что вот у нас есть патчноут, и раздел, посвященный наемникам в этом патчноуте - самый большой (да оно и неудивительно, даже три затизеренных героя дадут тонну текста, что уж говорить о большем), что немного о другом.

До тех пор, пока он получает удовольствие от игры, он играет в неё правильно! Не вам осуждать! :nerd_face:

2 лайка

Даже подчеркнул, один из команды, что это “большое обновление для наёмников и некоторые обновки для других режимов”. Наёмники, в этом патче, должны много получить контента.

Imgur

3 лайка

Пожалуй, воздержусь от просмотра. Мне хватило заявления про “15 минут” на “ран” до незнакомца на Гиблопусте.

Да мне, мягко говоря, наплевать, считаешь ты мой стиль прохождения квестов рациональным, или нет. Повторюсь - я советов по спидрану наемников не просил, мой прошлый вопрос был посвящен только нахождению незнакомца и шансу на его выпадение. Доводы я привел, если ты их не увидел - не мои проблемы опять же. А резать сообщение на огромное количество кусков и цитат и отвечать на каждое из них - такой ерундой и реальной тратой времени я точно заниматься не намерен.

Тизер новых мерков Тираэль (кросс-IP с Diablo), Ишарадж и Глазастик

Лайков: 1

Я давно уже не жду от наемников чего-то особого. Ну, добавят очередную пачку мерков и соответствующие локации по их фарму, вот тебе и “большое обновление”, такое ведь уже было много раз. Лучше бы они правки в балансе делали, чтобы пвп не было таким однообразным.

Сейчас явно грядёт что-то большее, чем “пачка наёмников и боссы”.

в два раза больше наемников и боссов :smile:

2 лайка