🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

По поводу алмазок. У Н’Зота анимировали арт из Пробуждения древних богов, У Ишараджа из Ярмарки Безумия, у Азшары из текущего Затоновшего города. Мне кажется лишь вопрос времени когда их добавят в коллекцию традиционного формата.


Лайков: 1

Самая ж0па что практически в самом начале есть долбанный квест на 30-й уровень. Всё остальное нередко можно и на 15-20 сделать без проблем если монеток упало нормально на наёмника.

Лайков: 1

Но как вариант могут дотянуть до 7 июня, но я бы рекомендовал поторопиться.

А не уже завершился? Я точно не помню, но там таймер в событии был на где-то 31\1 числа. Из-за чего собственно были спекуляции на тему патча 23.4 31 еще с выхода 23.2.

Скрестил пальцы за Рено из Ульдума, хотя там же нет карты с таким артом, а вот Ишараджа автоматически получу, 3-4 леги всего нет из всех.

Лайков: 1

какое гадкое слово, и обозначает не менее гадкое содержимое :rofl: Не произноси его пожалуйста при мне :upside_down_face:
БГ наше всё, теперь вот ещё и Наёмники:)

У меня так на 2м акке:

Imgur

Но известно, что эти игровые счетчики времени чудят.

Лайков: 1

Как сейчас обстоит дело с таинственным незнакомцем? Все так же фармят на натрезиме? А то нашел посты с прошлого года ток

В нём больше нет смысла, после завершения одного задания, начинается следующее, без необходимости искать незакомца.

Сейчас как мне кажется уже мало кто фармит. В нём остаётся смысл только чтобы выловить на конкретного наёмника. Но для этого надо либо добить одну цепочку, либо отменять и потом молиться чтобы пришёл незнакомец и туда куда надо.

Про нетрезима не знаю, на последнем мурлоке встречал достаточно часто - на нормале 1 из 3 забегов где-то в среднем.

Лайков: 1

Тем более в ивенте с древним богом :octopus:

Я вчера не успел до сброса кд ежесуточного кв выполнить, теперь мне целый день нефиг делать…

Мне попадались подряд несколько раз незнакомцы, только на героиках 30 уровня.

На нетрезиме (Лорде Гиблопусте) смысла фармить незнакомца теперь нет (как и на древне перед ним) - я недели две назад описывал свою ситуацию, где методом проб и ошибок выяснилось, что шанс на выпадение в этих локациях порезали неадекватно дико.

Зато вчера уже по отработанной схеме меньше чем за 15 заходов словил трех незнакомцев в Альтеракской долине на втором боссе Луи Филипс (обычный режим). И это с учетом того, что я шел только в данж до незнакомца с максимум двумя битвами.

Смысл в незнакомце все еще есть, он помогает ловить квесты для активации цепочки заданий на нужного тебе наемника. Именно так я вчера отменил три ненужных мне цепочки заданий и через незнакомца взял их на Валиру, Балинду и Тириона.

Так с приходом незнакомца “туда, куда надо” как раз ведь и не было никогда проблем, разве нет? Достаточно составить пачку из наемников, у кого все цепочки квестов завершены и к ним в пачку взять наемника, на которого ловишь квест. Все, незнакомец стопроцентно предложить тебе квест на твоего наемника.

Пример: у меня полностью прокачана огненная пачка (Антонидас, Геддон, Рагнарос). К ним я беру четвертого наемника, на которого хочу поймать квест (вчера это была Валира). Ну все, дохожу этой пачкой до незнакомца, он мне предлагает квест на Валиру и еще на двух случайных наемников (естественно, беру на Валиру). Повторять с каждым нужным наемником.

Я не удивлюсь если рано или поздно начнут продавать альтернативные портреты для картонок и вот этот алмазный Рено будет одним из них.

Бтв, ни у кого изображения второго портрета для Маэстры в хорошем разрешении?

Не знаю, не пробовал, вроде должен да предложить на нужного. Но надо чтобы основная пачка была вся с закрытыми квестами.

Скорее всего появится после выхода патча, хотя арт Кривоклыка выкладывал русский художник.

надоело играть пвп на тригоре против тригора :face_vomiting:

Лайков: 1

обнова ведь сегодня будет? с лишними монетами что-то придумали? Прям радуюсь когда с паков выпадают монетки на кариель… :joy: :gun:

Лайков: 1

Обнова сегодня, с лишними монетками ничего не придумали.
Так что солнце, радость и веселье - всем поднимут настроение.

3 лайка