🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

На 100-й пак ровно выпала последняя лега из этого набора :frowning:

Открыл 60 паков, на 10м лег.скин на Дрек’Тара, 20й Рено, 30й Майев. Всех выбил, кроме Азшары, а Тираэля и И’Шараджа нет ещё. 80 паков оставил.
Imgur
Imgur
Imgur

4 лайка

58 паков - остановился, когда выпал последний эпик Элиза. Из лег Рено и Майев + 157 монет на Азшару :disappointed_relieved:

Лайков: 1

ну что ж, будем считать что в этот раз мне сильно повезло.
Леги упали с 35-го пака, 80-го и 81-го.
Да, вторая и третья их двух подряд паков, зато между первой и второй перерыв в 45, хотя не должно быть больше 40…

Паков нет так как давно не играл, все еще не всех наемников добил, на Азшару видимо придется фармить поручения, очень хочется ее в шедоу комбо потестить. :upside_down_face:

2 лайка

Не поверишь, 81 пак тоже Элиза и я остановился.

2 лайка

Я то бросил на*мников еще до выхода Альтерака, потому что положительных шевелений не видел, потом как увидел скин на алмазного Н’зота и ивент с ним. Ну, алмазный Н’зот был получен за 2 дня, из положительных шевелений только задания без фарма незнакомца, не уж то хоть это.
Сейчас еще наконец то нашла коса на камень, и на хитрую гайку с абузом скоростей нашелся болт с резьбой, который имеет огромные плюсы за последний ход :cowboy_hat_face:

Тираэль это cow левел в Степях.
Но почему-то он еще не открыт

Лайков: 1

78 паков открыл всех наемников выбил (16)

Imgur
Imgur

Хранитель истории Чо теперь пандаренка :upside_down_face:

Тираэлей завезли, налетай.
Imgur

Лайков: 1

Открыл накопленные 8 паков: 1 лега, 2 эпика, 5 редких.

Мне кажется норм?

Вскрыл 45 штук паков. Ровно как планировал для 9 эпиков. Всего одна лега, но два легендарных портрета🤔.

Красавчик.
Imgur

У кого нет бесплатного Тираэля — перезайдите в игру.

Imgur
Imgur

3 лайка

Там дают рандомный скин, кому алмазный, а кому золотой :upside_down_face:
Повеяло ивентом в геншин 10% на луну, 90% на 50к моры или сколько там было.

Открыл 61 пак. Упали все, кроме Майев. Самой упрямой оказалась леди Вайш, ради нее открыл лишних 7 паков. Кроме того, по 2 лег и эпик портрета и синих с десяток.

Полностью поддерживаю, штук 20 таких открыл. В лучшем случае- 1 кучка на новых.

4 лайка

Все кроме Азшары есть ровно за полтос паков. По мне так годно. Дальше даже пытаться не буду, паков 60-70 на нее одну уйдет, много чести.

ради одной леги-точно не стоит, фиг поймаешь.