🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

я за всё время в наёмниках в пвп сыграл 5-6 раз, ночью 5 минут бота ждал, как будто у них на всех ботов перестало хватать KEKW

Лайков: 1

Если рейтинг высокий - то никак, если низкий, то просто три раза подряд ливнуть из матча, и следующим будет бот.

2 лайка

Да, обидно. Ачивку дали, а пройти дальше 4 квеста нельзя.
*Послушник НЗота

ачивка несокрушимость ,выиграть бой не потеряв наемника сейчас выполняется?

Блин, как тогда по быстрому слить ммр? Просто охота портрет на элизу взять, а в обычном пвп это сделать нереально

Работает. Уже сделал, как с Элизой (только с тройкой толстяков). Но я до этого почти не играл в PvP, поэтому низкий MMR.

Лайков: 1

близзард дали ответ, если прям хочется проходить квесты, то надо ещё раз на пирата сходить, квест зачтется

я первый раз делал через самуро и зирелу ,похоже копии самуро считаются за смерть героя поэтому ачивку не дали ,со второго раза выполнил

Лайков: 1

Уже кто-нибудь пробовал Маэстро и смерть копии Самуро?
К слову, у пирата Глазастика есть восхитительное сокровище, которое делает всех наемников пиратами Это что получается, если взять в пве ему экипировку на выкладывание на стол при смерти пирата, взять это сокровище, взять Маэстро, да убить копию Самуро, на столе может получиться 5 наемников?

если твой рейтинг свыше 7к, бота тебе не дадут.

ачивки на уникальных боссов не работают? или как-то по особому нужно делать?

Кто корову проходил- она фармится, хотя бы в нормале, или имба-босс? Хочу на ней пак попаровозить, ну и заодно монет Тираэля взять.

Что касается монет, я рекомендую просто забить. Там в пуле висит легендарный Утер, так что гарантированных монет будет ориентировочно в два раза меньше, чем хотелось бы. Мобье в поручении пассивное, вроде бы ничего кроме атаки не умеет, однако не забываем, что битвы против наемников никуда не деваются.
Сам босс неприятен тем, что пуляет в ответ на любой урон по себе молнию Брухана, настакивая её уроном. А когда убьет весь стол, сделает выстрел в союзников. Или в самого себя, иногда до победного (потому что в ответ на полученный урон он обязан выплюнуть молнию). Протестировано на Локоларе с экипировкой на первую способность. Пофармить наверное можно, но я не вижу в этом смысла, разве что если Утер отсутствует.

Лайков: 1

Хранителя истории Чо оставили в пуле элитных защитников в поручениях.

https://cdn.discordapp.com/attachments/509429131696406551/981886851738648626/unknown.png
https://cdn.discordapp.com/attachments/509429131696406551/981886193673322526/unknown.png

2 лайка

Он про монетку на первом скриншоте слева, цвет of Node, как эти штуки в английском коммунити называют.

когда я писал, 1ый скрин был другим

Я новый скрин после боя сделал, сражение показывает что будет защитник который изображен, но при этом самого Чо синего сделали.

ребята, кто-нибудь разобрался, как 4-ый квест выполнить “послушник н’зота”? просто так не засчитывает. может героик надо?

надо пройти 3ье поручение 2ой раз

Лайков: 1

ор, попробую. спасибо