🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Тоже решил поделиться с вами прохождением героического Нзота без смертей, ибо решение у меня, чуть не стандартное скажем так и пригодиться на вооружении в будущем.

А заключается он в том, чтобы брать всего 3 наёмников и идти самым долгим путём, избивая всех, чтобы найти нужные баффы и загрейдить их до 5.
По итогу меня получился самый стандартный пак: Малф+Бру+Гафф, с набором -4 урона по всем от малфа, Змеиный укус от Гаффа и +4 спд и 20 ХП тролям/тауренам/Эльфам у Бру.
Неубиваемый набор (если нет абилок на 100000000000000000 урона разом или инстант смерть)

Лайков: 1

Ну что, криворукие не пофиксили баг с 9 заданием?

Аналогично, прошел природой. Очень помог змеиный укус, ведь это не только урон, но и еще три отхила. 6 x 6 = 36 отхила каждый ход = норм. НЗот первую тройку не отправлял на скамейку, так и прошел весь заход на первой тройке природы без замен.

кто-то выполнил ачивку на 10 уникальных боссов в затонувшем городе ,у меня застряла на 8\10 хотя всех уже прошел

Пройди заново тех боссов, с которых начал прохождение города

чо там по заданию? впадлу заходить

так всех заново и прошел

насчет таранжу ,у меня есть мысль попробовать другими трайбами пройти ,но как то лень

Героический режим не считается. Я всех прошла в героике, а в нормальном только 2, вот у меня и стоит, что выполнено 10 героических поручений, а боссов убито только два.

Близзы приколисты еще те. Видимо хотфикс ждать только к понедельнику ибо баба Нюра с ключами от кабинетов и серверной ушла на выходные. :clown_face:
Ну и раз челики выше делились Н’зотом, тоже поделюсь.
Прошел фаер+короли и анакондра, фаерам набрал выживаемости через знания о стихиях 3 и 4 лвла + 3 огненный шар после каста огненного заклинания, а второй тройке артефактами разогнал урон бистов, когда Круш вышел у него было 37 атаки против 90 хп Н’зита, ну, его сожрали. А на Муклу естественно охотничий отряд, сейвит 45 хп пачке каждый ход ибо 3 малыша убивает, ну, у меня засейвил только 1 ход.

Лайков: 1

Читай квест. Это как пройти квест в гере, хотя в описании нет этого режима.
Читай реддит. Все понятно что это баг.
Меня еще удивило у датаймеров этот квест. Когда слили в инет эвент. Что Тажань Чжу на берегах.

Интересно, что пока не нашли, как обойти.

Вроде уже пробовали почти все.

И 6 пиратов и другие приключения и ещё что-то, вроде совсем уж шаманств типа без смертей или с обходом мимо всех специальных нод

Я реально не понимаю, они как тестируют? Через одно место?

Лайков: 1

никак они не тестируют

Лайков: 1

Тестеры бунтовали чтоб профсоюз основать, а как основали - открываю пивко наливаю стакан…
А вообще не удивлен, кекчество близард уже давно в полном Малг’aнусе, каждый патч любой игры какой то цирк абсурда. Меня особенно позабавило это в последнем рейде ШЛа. Найс решили потестить Ригелона, Дредлордов, и Тюремщика только внутренними силами, без птров. В итоге у этих 3 боссов в сумме багов раза в 2 больше чем у всего остального рейда, от вылетов в трубу Тюремщика, до урезания хила Тюремщика морталом по сути убивая всю особую фазу мифика, в итоге вообще решили ее убрать, кекв

2 лайка

как давно у грулла трайб есть?

Лайков: 1

Доброго времени суток. Важная инфа: кабана быстрее фармить в героике. Так как в нем заскриптована хилка на 2 ступеньке. Что дает нам 33.33+% экономии времени в пути до босса.

Лайков: 1

Зоркий глаз, однако. Не так уж и давно наверное. Теперь Тираэль как идиот единственный без трайба. А могли бы в хуманы записать. Ну или в ангелы, если будут еще добавлять его корешей из диаблы.

Лайков: 1

На самом деле давненько. Я еще когда цепочку Груула делал, заметил. А было это где - то месяц назад± неделя. Да толку с того трайба, если это рофлотрайб, типа пандаренКИ.

Присобачат к каким-нибудь великанам, когда появятся, почему бы и нет.
Это Чо что-ли на русском пандаренка? Я не в курсе, у меня на английском.
Да и панды-то еще будут 100%

Да, именно ПандаренКА, не Пандарен. Так что скорее рофл. А что до Груула - это отсылка к Вовке. там это его раса. Но это уникальный тип расы, Груул там единственный ее представитель, великаны(любого типа) относятся к другим расам. Так что либо близы будут делать великанов Гроннами и отходить от канона (а толку тогда Груула Гронном записывать?), либо это останется рофло трайбом и смысла в нем не будет. Вывод: рофло недоработка, получается.