🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

то что в героике падает, я знаю, мне просто например героик не нужен на паре боссов, планирую ходить в нормал. Вот и интересно, может ли выпасть там, мб кто видел офф инфу или сам уже встречал в нормале?
и да, наёмников 18:)
А по поводу частоты выпадения: вчера решил начать записывать, каждый ран роллю дорогу что б идти через загадку + минимум 1 рес, за вчера и сегодня сделал 29 гер заходов на разных боссов, на 14 заход выпало “проклятое”, на 27 заход выпал джекпот. Вот и думай какой там шанс:(((

  • A new option has been added to the Mystery nodes on Heroic Bounty maps. Whenever you land on a Mystery Treasure node, you’ll get additional rewards if you successfully complete the Bounty! But beware, much of that treasure is Cursed, and will hinder your characters throughout the rest of your run. However, every once in a while your Mystery Treasure will turn out to be straight Bonus Rewards: all the additional prizes at the end of your Bounty without the added Curse! So… are you feeling lucky?
    https://playhearthstone.com/en-us/news/23797164/23-4-patch-notes

Только героик, жаль.
Спасибо!

А че эвент закончился что ли? Прошлый целый год был а это всего пару недель. Им бы даты писать.

На каждом квесте писалось, в патчнотах писалось

Какой год то? Так же 2 недели.
Да и дату конечно не писали, но на самом квесте у костра было написано оставшееся до окончания время.

Лайков: 1

Если его нужно открыть то тогда они могли дату запрятать в карты.

А откуда я знаю когда они их стартуют. На почтовом ящике например были ещё старые наемники новые когда стартанул эвент, я и не понял он стартанул или куда.

нет ничего.

небольшой секрет открою, ру-регион ими вообще не рассматривается теперь, по каким-то загадочным событиям.

Нзот вроде шел 3 недели, потому что я ворвался в игру на 18 днях до завершения

Событие всегда заменяет ежедневную Токи, тяжело не заметить. Следующее событие(до конца года ещё 3 будет) должно начаться, с релизом нового дополнения, когда и добавят новых боссов и героев в паки, к сожалению, новый контент только в конце года/начале следующего добавят.

Возможно, не помню уже точно. Но 2-3 недели - это явно не год :wink:

Лайков: 1

Я писал про свои ощущения. Прошлый эвент прям долго шел, а тут я буквально нашел время что бы закончить и он кончился.

Как оказалось не было у меня времени.

Лайков: 1

Забагался 10 кв Джараксуса(45 раз использовать кулак). Не идет счетчик - пробовал согласно описанию и через добивание с 1ого. Результат один. Есть какие - то фичи для обхода бага? Заранее спс.

Выносил героическую рыбу в 1 ход пачкой: Ишшарадж, казакус, Волджин.
Но это долно повести и с сокровищами, и с ударами ишшараджа.
Там баблер все руинит, так что чаще получается в 3-4 хода.

Ну мы то говорили о стабильном фарме, а не о рандоме в квадрате.
С таким подходом - я могу вообще пройти героик босса не сделав ни одного хода. Собираем всех кому может прокнуть “Ликвидация”, роллим карту пока на маршруте не окажется 3-5 элитных боя, ловим всем ликвидацию и ваншотаем босса до начала боя. С Рыбой не прокатит (там пятеро), но на боссе где две - три цели самое оно.
Тоже ж рабочая страта. Правда не получится стабильного фарма, ну да это уже мелочи.

С нагами что-нибудь интересное сообразили?

Да, проход 1-1 гер. Самый быстрый в плане если брать фул Кемп с наёмниками которым нужны монеты. Пока что, мне хватает обычки в затонувшем городе.

Моя коллекция:
https://hsreplay.net/mercenaries/collection/2/24401311/

Пользуюсь этим гайдом:
https://youtu.be/ihI2cziCllY

Ну то что самый эффективный по соотношению время/монеты это понятно. Просто ну очень уж нудный.
По мне так пока хотя бы двое с поручения падают, лучше в героик побегать. Всяко интереснее. А уж когда по одному в поручении останется, тех да, кабаном добивать придется:(

Лайков: 1

Ну тут нужно реальное чудо, а моей пачке надо просто удачно рольнуть тычки. В принципе это тоже чудо, учитывая количество врагов, но на самом деле эта комба реально эффективна на рыбе. Не пробил с первого хода, будет второй. На второй ишшарадж разбивается, но с собой он успевает забрать почти всех. ДОбить потом можно буквально чем угодно.
3-4 хода на такого боса как рыба вполне приемлимый результат, с учетом что он вешает баблы, и бывает что не 1 раз.