🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Достаточно смешно было остаться синестра на синестру, когда оба с х2 уроном оставались на фул хп, аоеша по 60)

Заморозка у азшары начала срабатывать, но рандомные абилки продолжают случаться, 2 дня полуактивно дофуливаю азшару, абилки вылетающие из стены льда! или из фрост элема балинды, правая нага, кастующая из заморозки, сферы, появляющиеся с МОЕЙ стороны и которые я сам могу взрывать, кровотечение по своим…
Перемудрили они с боссом, хз, будет ли он когда-то работать так, как задумывалось

Не убрали - 2 синестры спокойно держат 30 урона от фатига

Там просто урон или хп допельгангстерам нужно было порезать. Или сделать рендом скорость у каждого допельгангстера, чтобы они не могли все 6 наяривать. В общем, варианты нерфа есть разные, было бы желание их нерфить.

Квесты на йогга не утекали? чтобы знать, к чему (и каким багам) быть готовым

вроде ничего сверх сложного

3 лайка

Героик чг с одними кастерами - попа боль будет. Чг и так десткий, а тут еще и условие.
Ну и наги не каченные, разве что вагонами пойдут. Из плюсов - наг много на любой вкус.

Подскажите пожалуйста 3-4 топовых сборочки и их контр-пики для арены, еле еле 10к осилил, хочется до конца месяца 12к дожать попробовать

*машинный перевод
Без лишних слов, вот все 10 заданий события Yogg-Saron Mercenaries:

Никакого Перерыва
Требование: Завершите Plaguemaw the Rotting Bounty всего с 3 наемниками.
Награда: 75 монет Йогг-Сарон.

Кемпинг
Требование: Завершите Награду Охотника На Йети Ранеля как минимум с 2 Ночными Эльфами В Winterspring.
Награда: 50 монет Йогг-Сарон, 25 монет Элизы Старсикер.

Священный Паз
Требование: Уничтожьте Снежного Когтя в Зимней Весне, не уничтожив ни одного Тотема Обморожения.
Награда: Наемник Йогг-Сарон.

Не горячись
Требование: Завершите Ahune the Frostlord Bounty, не используя никаких огненных способностей в Winterspring.
Награда: 50 монет Йогг-Сарон, 50 монет Лорда Слизеринца.

Мелководье
Требование: Завершите Heroic Siren of the Deep Bounty, по крайней мере, с 2 нагами в Darkshore.
Награда: 75 Саженей - Лорд Каратресс, 50 монет Зар’джиры, Морской Ведьмы.

Абсолютно Разбит
Требование: Завершите Героическую награду Coren Direbrew Bounty только с Заклинателями в Blackrock Mountain.
Награда: 50 монет Йогг-Сарон, 50 случайных монет.

Идеально Рассчитанный
Требование: Используй способность Йогг-Сарона “О, мой Йогг” и выиграй бой.
Награда: Золотой портрет Йогг-Сарона (случайный).

Спасение в горах
Требование: Завершите Героическую аваланчанскую битву со всеми вашими наемниками живыми в Winterspring.
Награда: 100 монет Йогг-Сарон.

подводное плавание с аквалангом
Требование: Завершите Героическую Награду Коралловых Элементалей, собрав по крайней мере 3 Нага в Затонувшем Городе.
Награда: 75 монет Йогг-Сарон, 50 монет королевы Азшары.

Один, Чтобы Править Всеми
Требование: Исцеление и нанесение 50 единиц урона в одном бою с помощью Йогг-Сарона.
Награда: Бриллиантовый портрет Йогг-Сарона.

2 лайка

выглядит как самый сложный ивент из тех что были

Боже, они поняли что жестко ограничивать ход выполнения задачи и давать героических холодильников “ни есть гуд”, и можно будет фейс рольнуть ивент на фаер и холи паках.

Что сложного то ? Ничего сверх сложного не увидел. Сложно будет тем у кого маленькая коллекция и не прокачанные наемники.

3 лайка

Вроде же нет - если не смотреть на обычные, где к слову тоже запрещается огонь, да и не уничтожать тотемы для огнепака сложно, то 6 заклинателей это уже не огнепак. Там проще холиков набрать.

В целом выглядит как недавнее задание где надо было выжить всем на Нзоте, сейчас такое же с ключами добавили.

П.С. тот момент когда больше напрягают задачи на самого йога с его абилками.

Так я и написал фаер и холи паках. Фаерами только 3, 4, и 6 не пройти, вот эти квесты я буду делать холи паком, остальные фаер + рыбки Пирожка. :upside_down_face:

Нормалы можно побегать голозадыми наёмниками на которых авось лишние монетки упадут, там всё равно зафейлиться сложно.

На 3ий бой заметил нерф сопротивления магии у азшары (наёмника), теперь его получает только азшара, грустно, но это было в багах прошлого патча, поэтому ожидаемо, теперь она не будет так сильно контрить кастеров.

Кому нужны лишние монетки, завтра с 1 ночи до 11 утра± по мск будет токи, потом её не будет 5+++++ дней *(в зависимости от багов)

Сегодня мне упали круш с манаштормом, как бы можно было и не бегать сегодня.

3 лайка

Да ладно, пообещали ж какую то конвертацию в не прокачанных. Так что теперь они уже точно не “лишние” :slight_smile: