🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

он должен быть надет у муклы в нужном отряде, а не в списке героев

Так надет. В том и дело. На мукле ни одно снаряжение не работает почему-то. Сейчас заметил.

сделай скрин, залей на имгур/дискорд и выложи сюда через Отформатированный текст

Пересоздай отряд уже с надетым артом.

Раз в день по два кв давать будут? Чет на изичах первые квесты пролетел

Оффтоп.
БГ прикольный формат
Зашел, чтобы выполнить спецзадание.
Ничего не делал - 4-е место!!! ЕЕЕ!

Да, по 2 квеста в день.

Пока без багов?

Imgur

Ну, кроме багов описания (не указана зона)

Сезон сбросится через 3 часа?

в час ночи по мск вроде как

Всё спокойно проходится.

В пве забегах дают сокровище бонус определенной фракции,вопрос как понять при составлении колоды к какой фракции относятся те или иные наемники?

Внизу посередине картонки пишется фракция мерка.

P.S: всех дропнуло с игры и не пускает?

Если не знаешь про вов ничего - глянуть последнюю табличку в 1ом посте, 4 вкладку

Ну многие герои вова от игры к игре меняли свои фракции и что считается каноном?
Во вторых это неудобно что я не могу в игре по одному значку в углу карты понять к какой фракции относиться мерк.
А юзать какие то сторонние таблички это какой-то костыль

Нет, все ок.
Стартанул новый сезон в ранкеде.

Бнет ддоснуло, людей из хса выбило, бнет падал, в вове пинг 5к, но задело не всех.

Может быть раса мерка ?Очень “полезный” ответ не зря я тебя блокнул и очень зря что открыл твое сообщение

Согласен, раса. Но раз ты такой вежливый и благодарный - ищи ответ сам.

Да не похоже… Спустя 5 минут смог зайти на 10 сек, при загрузке боя снова вылетело и вновь не пускает… То лимит ожидания превышен, то вообще не запускается.

Целая валира? О боже, да и то, сомнительно, а так раса напрямую влияет на фракцию, только демоны все - орда.
Все расы альянса - альянс, все расы орды - орда. Проще некуда.